Литература

Напишите стих в прозе, для учителя своими словами трогателиный

Прозу для учителя своими словами, конечно, надо писать только самому.
Например, такое..

В нашей стране все профессии одинаково важны. Но одна из самых главных – это профессия учителя. Учитель ведет нас сквозь годы детства, отрочества, юности, совершает каждодневный, подчас незаметный подвиг – отдает нам свои знания, вкладывает в нас частицу своего сердца. Он помогает нам найти свой путь в жизни. Труд учителя благороден и прекрасен. Великое счастье встретить учителя, который учит доброте и справедливости, учит быть человеком. Хорошего учителя человек, как правило, не забывает. О таком учителе ученик будет вспоминать всю жизнь, рассказывать о нём друзьям и внукам, по нему будет сверять свою жизнь, считая его идеалом добра. Справедливо сказано, что писатель живет в своих произведениях, хороший художник – в картинах, скульптор – в созданных скульптурах. А хороший учитель живет в мыслях и поступках людей. Вот почему каждый человек с чувством глубокой благодарности вспоминает свою родную школу, своих духовных наставников – учителей.
Мой Мир Не Для Всех!!!!!
Лучший ответ
Школа каждому нужна
Школа каждому важна
Книги, ручки и тетрадки
Как всегда у нас порядке.

Помню я свой первый класс
Где учитель - Высший Класс!
Нас читать, писать учил
Знанья новые привил.

Заслужил он уваженье
От всех нас - стихотворенье.
Мы Вас очень сильно любим
Нашу школу - не забудем!
Яна Азёмша Это - СТИХИ! - ну а где же ПРОЗА?
весь мир дерьмо, ведь я пожил и вижу.
но все же я иду пахать изо дня в день.
уже возможно я свою работу ненавижу
я не учу, лишь вешаю на уши погребень.

по классу иду как по целинному полю
мечтал я когда то сеять знания как семена
но по рукам ударили и сказали уволю.
всем станешь не нужен ясли пошлю тебя на...

и вот так я сижу по весне и спиваюсь
глядя как стадо баранов вбивается в строй
скоро пора.. в деревянный пиджак одеваюсь
вместе со всеми сегодня пойду на убой

:) стихи неизвестного меня :) гарантирую эффект :)