Литература

Люди добрые куда можно деть не нужные книги Не хочеться тупо выбрасовать книги в помойку!

Сдать в букинистический отдел в книжном магазине,там ещё деньги за них заплатят!М .Медведково есть ДОМ.Книги(это для Москвы)
Кaсым Исрaилов
Лучший ответ
если есть хорошие книги по искусству - можно в соответствующий музей предложить. там как правило есть читальные залы по соответствующей тематике. технические и учебники можно пристроить в институтские библиотеки. или самое верное - на "развал", то есть книжный "блошинй рынок". та любой книге покупателя найдут
Медет Утешов
Можно раздеть знакомым, сдать в букинистический магазин или отнести в библиотеку....а выбрасывать на помойку - это кощунство...
Елена Зубова
Жечь книги - преступление! Позор тебе, Sovok! Делать из книг лампу или пепельницу ?! Атас!В больших домах оставляют около лифта на столе у консьержки. Я отвожу на дачу, родственникам, отдаю в детский дом.
Здать в школу
Medet Maev
Я перед ремонтом в библиотеку отдала кучу книг.Библиотека в соседнем доме,теперь дочка туда за своими же книгами ходит.Очень удобно
в библиотеку
Здай в библиотеку или в детский дом.У меня такая же тема с видеокасетами и двумя маниторами от компа (15).А всё руки ни как не дойдут,давно собираемся отвезти в какой нить детский дом)))
Ольга 98
Сжечь. Идти бомжей просвещать. Сдать в макулатуру.
Наталья ????????
Выйти на улицу и подарить первому встречному человеку...
Robert Qadagishvili
В библиотеку отдать.
отдать в библиотеку, если есть детские занести с ближаишии детский садик еще спасибо скажут
У нас в городе библиотеки принимают за так
у нас молоимущим отдают
Aleksandr Kalinin
в ближайшую библиотеку или детские дома и различные приюты... там это всегда ценят
Смотря какие книги! Если хрень какая нибудь можно печку растопить на даче! А если хорошие можно стать букинистом.
подари!
С книг (особенно со старых) можно сделать много интересных вещей. Например, Марат Ка по каналу домашний мастерил настольную лампу, где основа (каркас) -книги. Главное фантазия что бы работала!
Любая библиотека обязана принять любую книку .
в дом- ентернат