Помогите написать текст для шапки аккаунта
текст должен доносить мысль до покупателя
что мы находимся в г. Сыктывкар, что запах для настоящих мужчин, что ты должен обязательно его купить, что аромат понравиться и ты купишь его еще раз. мы проводим постоянные розыгрыши.
С составлением красивых предложений у меня серьезные проблемы по этому прошу вас помочь, чей текст я возьму для шапки тому скину 200 рублей на карту сбербанка.
Литература
хочу заняться продажами мужских масел (духов) с феромонами в инстаграме.
Не, открытый конкурс в интернете с главным призом 200 рублей - это 5!Что-то выдает в Вас настоящего бизнесмена - то ли жадность, то ли дурость:))
Танюшка Синчук
я обычный студент 1 курса, больше денег предложить не могу по тому что у меня их нет. и во все я не жадный, вложения в мой если так можно назвать бизнес 2000 рублей
Для таких "просьб", то есть заказов, существуют биржи фрилансеров. Там копирайтеры вам что хошь нацарапают.
Но, конечно, не за те две копейки, которыми вы хотите за халяву откупиться.
Мне деньги не нужны за эту творческую самодеятельность, особенно мизерные, помогу за так, если понравится - бери!
А так мотай на ус: никогда больше никому не предлагай сумму оскорбляющую самодостоинства того, кто помогает тебе с раскруткой бизнеса (хоть маленького, но всё-таки) - ты сам себя этим унижаешь и даёшь себе кличку жмотяра!
ВОТ ТЕКСТ и коменты, как я считаю правильным, что делать
Сначала сделай кричащий слоган, например "ТОЛЬКО ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ (или МАЧО)!"
далее как хочешь размести
"Новизна в вооружении соблажения девушек! Духи на основе натурального эфирного масла роз с высокой концентрации феромонов ( в основном мускуса как сильнейшего афродизиака), Ароматы в выборе ХХ видов, которые не только тебе самому понравятся, а привлекут противоположный пол словно магнитом, Будь неотражаем перед красивым полом!"
чуть ниже типа памятки "Для обеспечения наисильнейшего эффекта и разнообразия советуем ароматы менять каждые 2-3 месяца"
Потом начинай свою миссию промоутера
"Все покупатели автоматически участвуют в еже (недельном/месячном розыгрише подарков - духов из нашей коллекции с ароматом по выбору победителя"
И только потом сообщай "Мы находимся____, а также наш интернет-магазин на ____.ru."
И снова слоган:
Будь не отражаемым! Будь первым мачо в стране!"
Типа того
постскриптум: научись на родном грамотно писать, бизнесмен хренов! Ведь не из Бангладеша прибыл как Маугли!
далее как хочешь размести
Потом начинай свою миссию промоутера
И снова слоган:
Типа того
Валентина Королькова
Для Вас русский не родной, видимо? Это я по поводу "не отражаемым".:))
Танюшка Синчук
больше не предлагаю по тому что в прицепе больше и нету денег, я обычный студент денег не особо, может такому как я кому не будь и пригодятся деньги которые я могу дать. а то что вы написали не копейки не стоит.
мы находимся в г. Сыктывкар!
запах для настоящих мужчин!
ты должен обязательно его купить!
аромат понравитЬся и ты купишь его еще раз!
мы проводим постоянные розыгрыши!
запах для настоящих мужчин!
ты должен обязательно его купить!
мы проводим постоянные розыгрыши!
Да не кто не будет покупать
Танюшка Синчук
может быть, я же не спросил будут покупать или нет а по просил составить шапку.