Литература

Есть ли толк от духов с феромонами?

Нет, проверено на себе и временем )) Покупал ферромоны с запахом своей же туалетной воды, но никакой реакции со стороны не заметил )) Хотя покупал ради любопытства как раз и чтоб проверить КПД )) КПД 0%. ))) Еще раз это все доказало, что халявы хотят все
Согласен с Ламой! Главное-свое обаяние и уверенность в себе! Кроме того, тот, кто скажет, что действует, просто наверное в силу самовнушения после пользования стал себя вести так, будто именно действует! Ведь такая реклама очень сильно может внушить, что ферромоны работают, а значит, такой человек может подумать, что раз он попробовал, то уже действует и он сам поневоле в силу осознания того, какую он ядерную шутку принял и начинает сам себя вести более уверенно. Такие трюки в психологии и в гипнозе, в НЛП можно запросто делать. Это называется якорь, когда ты на какое-то действие до того прицепляешься, что сразу после соприкосновения с этим действием включаются опять те же ощущения, что и раньше, при первом использовании. В принципе, можно купить ферромон и заякорить в себе то, что он действует и ты поневоле сам будешь вести себя более сексуально, непринужденно, хотя и ферромоны не причем, а дело все в психологии и в полной уверенности, что ты теперь супер и совсем другой meeeeennnnnn!!!!Рррррррр!!!!))))))))
Александр Вотинов
Лучший ответ
толк в том, что ты сам будешь уверен в своей привлекательности, якобы продиктованной феромоном)
от мужика козлом должно пахнуть
Самый лучший феромон - твой личный запах. Именно он притягивает к тебе наиболее подходящую особь противоположного пола. А феромоны искусственные - это лишь способ содрать бабла