Литература

Посоветуйте книгу. Так как у фсех вкусы разные, свои я описал внутри ----->

хотелось бы прочесть книгу, после которой можно было бы поразмыслить, книгу, в которой глубокий смысл, но, чтобы она не была слишком заумной, котроя интересная и легко читаеццо...
Нюхтилин "Мелхиседек", рекомендую, сейчас по типу твоего запроса ты лучшего не найдешь
Наталия Игнатьева
Лучший ответ
"Живый в помощи" Виктор Николаев
Yulya Zueva
"Зеленая миля" Стивена Кинга. Как-то моментально на ум пришло.
Дониёр Эгамов
Пауло Коэльо-Алхимик или Вероника решает умиреть
Патрик Зюскинд "Парфюмер "
Abbas Aqayev
Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"Очень на многое глаза открылись... и видеть все по другому стал,...
Харуки Мураками
ДухLess Сергея Минаева
Great Жека
Ницше "Так говорил Заратустра". Не поверишь, читается на одном дыхании ;)
алхимик п. коэлио мне советовали, но пока не читал...
Яна Яна
Любую книгу Стивена Кинга это не рядовые ужасы а книги которые очень увлекают и затягивают после них хочется поразмыслить над собственной жизнью. Неужели мы бываем такими как персонажи? или Достаточно ли ценю я жизнь? Много над чем можно подумать после книги Воспламеняющая взглядом в первую очередь книга об отце любящем отце его ошибках молодости и его маленькой дочке. Или Монстр не очень реалестично но это не только просто фантастика это и книга о семье можно в ней увидеть отношения людей они действительно переданы так как будто автор сам пережил нечто подобное.
Есть такой автор Карл-Густав Вальгрен. выходит в той же серии, что и Коэлье.
У него есть трилогия об удивительной любви чудовища.
1. Любовь
2. Счастье
3. Месть
Много чего интересного про людей узнаёшь. Читается взахлёб
М.Семенова "Волкодав" и др.
Хуйня Коэльо. Почитай Ж.П. Сартра "Тошнота" или что ещё, или "Заводной апельсин".
Енька Шарков
пауло коэлье практически все книги у него легкочитаються и поразмыслить можно. сразу тогда говорю не читай пелевина и аксенова не поймешь. слишком заморочина.
советую прочитать книгу Вознесенской "мои посмертные приключения"
Коэлье попса для 10 летних. Перестань. Уильяма Берроуза прочитай "Западные Земли" или "дикие мальчики". Мозг правда может подкипеть, но ничего, если каждые 20 минут водичкой пливаться, то вроде можно прочитать. А если че полегче, то прочитай Луизу Уэлш "Студия пыток." Должно понравиться.