Литература
Какая книга произвела на вас самое сильное впечатление? Почему?
"Анна Каренина" и "Мастер и Маргарита" Великолепны обе.
Каверин"Два капитана". "Ильф, Петров"12 стульев". Который я прочитала в 4-м классе. У меня было такое ощущение, как будто я сама была в тех временах
анна каренина. трагическая история
Все книги Уильяма Сарояна - теплотой
Американский психопат. Не возможно точно сказать почему пока сам не прочитаешь не поймешь. Много интересных мыслей завуалированных образами и тоннами описаний одежды даваемой для отвода глаз. Мне например очень понравился момент когда богатый мужчина нанимает проститутку чтоб она кормила его ручную обезьяну. И та постоянно включает ей телевизор так как если телевизор не включен обезьяна начинает беситься. Чаще всего она смотрит ток шоу хотя совершенно не понимает о чем речь (Намек на целевую аудиторию)
Одной конкретной нет, каждая по своему, к примеру такие как Фауст Гёте, Данте Алигьери Божественная комедия.
Николай Лесков "Тупейный художник"! Мне было дико читать про священника, дрожащего перед барином и выдающего на верную смерть главного героя.
Книга французского автора Сатпрема "Шри Ауробиндо или Путешествие сознания" известна как классическое введение в мировоззрение Шри Ауробиндо - выдающегося индийского провидца, йогина, поэта и мыслителя. Он беседовал с самим БОГОМ! И тот открыл ему откровения. В своих творениях Ауробиндо указал дальнейший путь человечеству - от нашей нынешней социальной формы движения материи, в которой все мы сейчас пребываем к божественному материализму - конечный пункт человечества.
Азбука... столько новых букв узнал. В остальных книгах ничего нового, всё те же самые буквы.
Строевой устав.
Ася
-Иван Сергеевич Тургенев
(Просто люблю жанр)
-Иван Сергеевич Тургенев
(Просто люблю жанр)
Честно говоря Никакой книги