Литература

Какие впечатления остались после прочтения "Война и Мир"?!Это ведь бред...

Если редко- то читать можно. Но вообще бесполезная вещь. Даже подтереться нельзя - бумага жесткая.
Маншук Кынырбекова
Лучший ответ
Бедная безмозглая девочка!
старая история - человеку не нравится книга и он объявляет ее бредом. почему????почему нельзя написать тактично и культурно - мне не понравилось. почему надо талантливого (кто-то скажет что и гениального) писателя объявлять идиотом? ничего страшного в том, что тебе не понравилось. ну, не твоя книга и все. но зачем же так по-хамски к золотому фонду мировой литературы? мне, ксати, при первом почтении тоже не понравилось. а вот лет через десять перечитала и пришла в полный восторг.
Бред - это Дарья Донцова
Ceda Ceda
Ацкий Сотона- Ржевский из другого рассказа, у Куприна
Илья Ильич
нормальные впечатления, особенно от фильма, а книгу не осилил.
Alexandra Alexandra
читал вместо снатворного
Когда-то книгу считали эпохальным произведением.Может, действительно, пришло время изъять ее из школьной программы - она ведь не совсем детская...Прочтя ее в возрасте за 40, если кому захочется, возможно, человек не будет испытывать отвращения или называть ее бредом..
Нет это не бред ,а одна из лучших книг о войне, просто у нас ее убивают в школе .Все таки она обращена к мыслещайся части человечества, Прочитай ее попозже после 30.
Ольга Б.
когда чтала эту книгу по школьной программе, то тоже удивлялась а зачем это мне. но когда прочитала роман льва толстого уже достаточно взрослой в 25 лет, то ощутила и поняла какое это замечательное произведение. может быть, настя, вы тоже прочитали ее не в нужное время?
Dias........ ........
Видно каждому свое! Я перечитывала после школы пару раз. Торкает, когда втягиваешься)))))))))))))))))
Бред - это, конечно, сильно сказано. Но книга на самом деле нудная и скучная. Я не осилил и половины, при этом закончил школу с золотой медалью и сейчас работаю ...учителем языка и литературы (правда, не русской)
По сеньке и шапка - русская народная мудрость. Выбирай литературу в соответствии сворастом и умственными способностями!
Сергей Ал.
а мне очень понравилось....
$(
$$$ (A$H@t) $$$
стыдно признаться,но я даже в кратком не осилила-засыпала:)
Sarvar Madiev
Для твоего поколения это бред, а в то время, когда этот роман писался, были такие нравы.
Ірина Шевчук
для кого как но по моему развивает логику и не только
а почему бред? это классика и ничего там сверхестественного там не написано. история о людях и как они меняются во время войны.испытание любовью,испытание войной.
Аркан ))))
Мож и бред но Ржевский жжжот))))