Литература

В каком возрасте вы перестали навязывать людям вкусы и оскорблять тех, кто любит «50 оттенков серого», «Сумерки», Донцову?

Я вообще никогда никому не навязываю свои вкусы. А вышеуказанным экземплярам можно только посочувствовать, зачем их оскорблять? Вот если ОНИ начинают навязывать свою примитивщину...)))
elena-pr61
Лучший ответ
Диляра Кривощекова Да ладно, сейчас все их только ругают, даже не читая ничего.
ни в каком. Только школота смотрит те же сумерки. Нормальные люди их не смотрят
Владимир Брец
Я вышел из этого возраста задолго до 50 оттенков, сумерек и даже до Донцовой...
Если вы мне не навязываете свои предпочтения, мне срать что вы предпочитаете
Я никогда не навязываю, что то. Зачем мне это?
Маська Галкина
Видимо это больше не от меня зависит а от умения писать этих графоманов. Может в кого то из них внезапно ударит молния и талант проснется. Можно пусть просто ударит, можно пусть неоднократно. ))
Иван Фомченко
Если "навязываю", то только тогда, когда меня об этом просят.
Навязывание это не от возраста, это черта характера
Мне нет дело для того, что нравится другим . И понимаю других, поскольку мои эстетические запросы несколько специфичны. Но не понимаю, когда мне настойчиво предлагают слушать блатняк или русский рэп, мотивируя это единственно тем, что это " для пацанов"
Как ни странно, но толерантности я научилась у своего сына. Получается, что и яйцо может курицу научить...
Кто же ругает курицу, которая кудахчет золотые слова? Это реклама авторов. Это деньги) Поощряю таковых. Общаться ли мне с ними в жизни или не общаться я решаю с точки зрения целесообразности. Если они конКУРенты, то остерегусь открытого неприятия авторов. Это антиреклама, которая работает эффективнее восторгов. Забвение, молчание-вот это страшно.
Давайте тогда и гей парады будем разрешать и 50 оттенков серого книги, легализуем проституцию, будем брать налоги с проституток и выдавать зарплаты учителям школ. На грязных деньгах доброго мира не построишь.
Максим Митяев Ловко Вы поставили гей-парады рядом с проституированными женщинами, просто прекрасно. К слову, и то, и то родило идиотское патриархально-устаревшее общество.