Литература

На что ты готов ради Гарри Поттера?

Альбина Жукова
И даром не надо! Детский сад!
Аркадий Боронин
Лучший ответ
Я ни книгу не читала... и кино не смотрела....и еще ради него на что то идти????Глупо....у меня и дочь 15-летняя также считает
кино посмотреть максимум
Гарри Поттер -РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТТТ!!!только книга последняя обещает быть полной лажой....
Роман Федоров
Никогда не быть с ним знакомым
абсолютно ни на что
Да...Отрыв от реальности налицо...а Вы мушек цветных перед глазами сейчас не видите?Ну или там голоса всякие Вам не слышатся?
Читать всю ночь, не отрываясь!
только заплатить за билет в кино на него, не более
!N
!!!!!!!! Nigmetov
ни на ч то
Ради него я готова крепко уснуть! :))))
Asror Karimov
Гарри потер не мой выбор
Только на то, чтоб посмотреть фильмы с его участием!
Отдать последний помидор :))) сделать реверанс!Предоставить жилье, питание и развлечения :) Познакомить с мамой и отдать собаку на три дня!!! :)))) Да МУЖа отдам, если потребует!!А если надо почитать книгу, то стоять упорно в очереди отбиваясь локтями и скандалить! На Кино! стоять часами :))
Ахмед Ахмед
да цветочек аленький бросай ты это грязное дело и вернись к нам мы тебя простим
а на что он готов ради нас?Честно ни на что ни готов.. он там я тут... не хочу говорить что это супер плохая книга, не скажу, что супер хорошая.Не читал не смотрел и не считаю себя несчастным))))))))
Илюха Смирнов
я готов посмотреть 5ого
Мiша Балецький
Да не на что? И за кого??? Делать чтоль больше нечего????
Юлия Гусарова
полетала бы на метле:)та вот..отдала на сто:)чет не хочет работать
сходить в туалет...
Аида Исламова
больные люди
Да же с первого этажа ради него не спрыгну, вочереди за книгой сутки как некоторые в евросоюзе тоже бы не стоял и даже в кинотеатре в очередь за билетом не встану.
Анастасия
А кто это? :)
Ты фанатка что ли, два глупых вопроса!!!!
Gauhar Kasmagambetova
ni na 4to
ГОтов помочь ему потратить его деньги.
Ни на что и ни за что
Книгу прочитать готов.Наверное....
ой!а кто это?
А ты на что?
лучше уж херней какой - нибудь по-заниматься