Литература

Хочу писать настоящие антиутопии и стихи против системы. Как вы думаете востребовано такое?

и возможно ли на этом раскрутиться?
Елена См
щас главный неадекват - Харчиков. Вряд ли по злобности ты к нему приблизишься.

Против системы? Это что бы бандлеровцам Крым отдать?? Да ты мудак?
Елена Гладченко
Лучший ответ
Еще один графованька. Если человек хочет писать, он садится и пишет. А Ваши вопросы - работа на публику
Лид
ну всякие белоленточные дебильчики может и оценят
Дальше похвальбы дело не идет. Можешь воображать себя кем угодно, хоть Гомером, хоть царем Соломоном -- на выходе все равно один "пшик!".
Не первый день известно.
Сергей Савкин
Пробуй, увидидишь
Azer Muradov
"Чем бы дитя ни тешилось..."
Диана Маринина
а как же дзен-котеги в капюшоне?
Shahobidin Muborakov
сейчас это не актуально, всем пофиг, сплошной конформизм, система (если она есть, в чём я сильно сомневаюсь, есть какие-то куски системы) всех устраивает и антиутопий хватает в реальности ( стремление к прогрессу оборачивается новыми проблемами) , сейчас котируется что-то магическое, про крутых всех побеждающих героев, война, любовь, деньги, триллеры, детективы и тд... не, ну кому-то может и будет интересно, но, думаю, не многим
А за денежки? Или так, от души, за бесплатно?
Издатели не любят такое, понеже энто просто-напросто никто не купит.
Сейчас актуальна тема спорта и путешествий.
В прошлом году был актуален жанр ЛитРПГ в целом.
Думаю что да. Буду рад прочитать ваши стихи (если боитесь за плогиат то не пишите стих целиком). 1/4 хватит чтобы оценить ваше творчество. Пишите здесь комментируя меня. Или мне в личку.
Иван
Да ну, те антиутопии уже оскомину набили, какую современную фэнтезийную книгу нивозьми сплошь ужас, мрак и безнадёжность .
Добрый вечер! у Маяковского спросите
Может у тебя получится, мы в тебя верим!!!!