Литература

Помогите придумать фентези мир

Мне нужен фентези мир для ролевой игры.
Мир должен быть средневековый с расами и конечно же локациями (боги, демоны, города, деревни)
Заранее спасибо!
Начертите большущий мальтийский (или тевтонский) крест, это будут 4 материка, между ними - океаны. (В индуистской и буддистской космологии того и другого аж по 8,но для нас это перебор. Можете в промежутках поместить крупные острова.) На каждом своя культура, свои расы и государства. Для северного материка опирайтесь на Сев. Европу (Исландия и вообще Скандинавия), для западного - на европейское Средиземноморье, для восточного - на Китай/Японию/Корею, для южного - на Африку и Австралию. На каждом материке разместите города, леса, горы и внутренние водные преграды: реки, озера, относительно небольшие моря. В лесах живут дикие животные (на них можно охотиться, но можно их и приручить) и разбойники (с ними можно сражаться, но можно и подружиться и даже обменяться оружием). В горах живут чудовища, с которыми надо сражаться, и святые мудрецы - у них можно получить ценный совет или магический предмет, возможно, в обмен на какую-то службу. Реку можно пересечь вброд или по мосту, для озера необходима лодка, а для моря - лодка или корабль. В морях и океанах, кроме чудовищ, встречаются пираты. Для быстрого перемещения по воздуху можете ввести грифонов или каких-то гигантских птиц. Можете дополнить все это подземным ярусом, по типу мифологических представлений о подземном мире. Вот что касается истории - тут ничего не подскажу, придумывайте сами.
Саня Жабко
Саня Жабко
65 235
Лучший ответ
Бог создал мир за 6 дней
Борис Горбунов
Борис Горбунов
83 582
Вам надо, вы и сочиняйте. Никто за вас вашу домашку делать не будет.

Разве что за хорошие -- подчеркиваю, хорошие! --деньги.
АП
Андрей Петин
97 893
Татьяна Полуэктова Странная вы... Я где то упоминал, что мне нужен текст за деньги или не нужные комментарии? Если не собираетесь ничего делать, то к чему вы здесь?
возьми готовый из книги
Саша Румянцев
Саша Румянцев
78 110
Татьяна Полуэктова Нет, он должен быть индивидуальным. Я делаю его для сообщества для одной соц сети.
Предыстория средневекового мира с кучей рас?? Это как? Средние века это средние века, а куча рас это, скорее всего, уже очень далекое будущее. Либо это уже будет мир вне пространства и времени, тогда там не будет людей, а только их слабоумное подобие (либо наоборот - сверхразумное, но тогда это уже не будет средними веками). Не мешайте в кучу все подряд, картинка должна быть сбалансированной.
Татьяна Полуэктова Ну так-то да...