Блаватскую)
это просто многозначительный, загадочный, таинственный МАРАЗМ
Литература
Какую книгу вы никому не посоветовали бы прочитать?
Сергей Ротарь
не просто маразм, а подлое введение в маразм других
я както не запоминаю книг, которые бы не посоветовал читать другим
Чук и Гек
Книги из серии "Любовные романы для девочек" или как она там называется. Один раз посоветовала книгу из этой серии какой-то девочке, которая просила посоветовать девчачью литературу, и она мне сказала, что я тупая, и что это детская книга, а не для девочек, а для девочек - вот такие-то книги (и она стала перечислять всякую белиберду типа "Сумерок", из чего я сделала вывод, что она считает девчачьими книгами те сопливые книжонки, где есть секс несовершеннолетней героини-подростка, желательно с вампиром, ангелом, демоном или магом).
переписку ЭНГЕЛЬСА С КАУТСКИМ
любую относящуюся к жанру Российское женское юмористическое фэнтези.
"Академия проклятий", например.
Владимир Борисенко
Громыко весьма хороша
вопрос более чем странный...
"Богатый папа, бедный папа" — Роберт Кийосаки
Монах, который продал свой "феррари" — Робин Шарма
Да и вообще тренинг мастеров.
Из (по моему личному мнению) неоправданно раздутых
Классика:
Поющие в терновнике
Как ни странно, но Крейцерова соната, хоть и люблю Толстого
Чума Камю
Двойник Достоевского
Тарас Бульба
Очарованный странник
Сага о Форсайтах
Из популярного:
С. Кинг - половину из его книг
Королева Марго
Замок Отранто
Любая книга Лавкрафта
Ночь в Лиссабоне (Ремарк)
ТИ Билли Миллигана
Остров доктора Моро
Алая чума Дж. Лондон - до сих пор от этой мути воротит. Там еще и перевод ужасный был.
Классика:
Поющие в терновнике
Чума Камю
Двойник Достоевского
Тарас Бульба
Очарованный странник
Сага о Форсайтах
Из популярного:
С. Кинг - половину из его книг
Королева Марго
Замок Отранто
Любая книга Лавкрафта
Ночь в Лиссабоне (Ремарк)
ТИ Билли Миллигана
Остров доктора Моро

Стейси Крамер - 50 дней до моего самоубийства
50 оттенков серого
такая дрянина
50 оттенков серого
такая дрянина
Библию.