Литература

Оцените пожалуйста моё стихотворение (Небольшая просьба не говорите про запятые и тд я сам отлично это понимаю)

сдавленный тишиной и одиночеством
и понимая что это конец
Все те кто нуждался во мне
Те кто был готов поднять за меня меч были охвачены тьмой
И даже моя семья моя маленькая дочь которая была не в чём виновата стала жертвой
божей проказни
В тот день я потерял всё но моя вера не была утрачена
Я верил что смогу это остановить
Но мои попытки были просто никчёмны
И сейчас я сижу у холма с кровавой раной от меча своего же брата
и тогда я понял как жить в мире где тебя может ударить в спину свой же брат
Я решился уже закрыть глаза принять гнусную смерть
и тут я почувствовал тепло Нет не простое тепло будто кто то родной мне душе прижался ко мне
Открыв глаза я увидел маленького волчонка он смотрел на меня так будто хотел что то мне сказать и тут я понял что нельзя мне так умирать
Ведь есть те кого я ещё должен защитить ведь не зря меня прозвали в народе Арториас Путник Бездны надо дать бы тебе имя
Буду звать Тебя сиф.
Кто такие "божИ прокАзни"? Так по тексту - "стала жертвой божей проказни".
Или хотели написать "божьей проказни"? Тогда с мягким знаком и опять-таки, что такое "проказня"? Новояз? Бог-проказник?)
Скорее всего, имели в виду "божьей проказы" - и это уже третий смысл.

А Вы говорите "запятые" :-)

Это не стихи, даже не белые. Это текст в столбик - много риторики и фэнтезийного пафоса, которому трудно поверить.
И понять трудно.

"сдавленный тишиной и одиночеством
и понимая что это конец" - это к кому относится: к лирическому герою или ко "всем, кто нуждался во мне"? Если к главгерою - тогда это неудачно применённое причастие без привязки к подлежащему. Сравните: "Навьюченный мешками и сумками и идя по улице. Все, кто сочувствовали мне, почему-то ушли". Красиво и понятно, да?)
Данияр Сактаганов
Лучший ответ
А где стихотворенье?
Андрей Хлебников Извиняюсь я не правильно написал просто заело стих стих и тд вот и написал (((
Чушь полная.
шедеврально!
Ri Tyan
https://youtu.be/Isny1XtQu3M

На завтрак я сегодня хавал темную энергию, укутавшись в незримую материю вселенной и запивая молоком гравитационных волн, разлитых звездами, которых давно нет. Я перевариваю боль вселенной, я здесь живу веками, во тьме построенной из сгустков атомов, рожденных смертью света и сотканных в агонии случайных встреч, а теперь я должен сидеть и смотреть на твое тупорылое ебало.
Стихи пишутся четверостишиями и в рифму.
норм
Dанька =)
ээээ.... написать в столбик это уже то же стих?!
Мария Милавина
Где рифма
Хрен с ними, с запятыми.... но рифма где???
Андрей Хлебников это что то вроде белого стиха
Ну....
Андрей Хлебников а можно конкретно ?
Андрей Хлебников просто это мой первый раз