Литература

как и почему Александр Сергеевич Пушкин стал таким знаменитым ???

это благодаря тому что нас в школе заставляют насильно учить его стихи и рассказывать их, и читать его писанину и так в поколение в поколение ???
Умел ответить за всех, начиная с 19 века
и кончая нашими днями:)
Дарья Долгих
Лучший ответ
Галина Танкевич Медицина - дело тонкое, болит голова, а уколы делают в попу... Подумайте, кака-а-ая связь! (с) )))
Наверно все таки из-за таланта, он по праву считается создателем литературного русского языка, если почитать стихи допушкинской эпохи, то они довольно трудны для восприятия, а после Пушкина все изменилось.
Если все, им созданное, Вы считаете писаниной, то объяснить Вам как и почему он стал знаменитым, возможности не представляется. II п'у a point de heros pour son valet de chambrc.
Na
Navi
Алексей Александрович а ты попробуй объясни как его скукатень стала самой знаменитой
Наталья Борисова Дело не в его "скукатени", а в ваших примитивных бошках, напрочь убитых мангами, хентаями, рэпом и прочим тупым дерьмом, которое вы считаете крутизной.
"Поколение одной кнопки" - вот ваше имя. То бишь - дубоцефалы-ушлёпки, и исключения в вашем стаде весьма редки.
автор вопроса - убогий даун, считающий, что его тупое "мнение" что то значит.
на самом деле - это высер безграмотного идиота, который находится вне культуры.
Мало того, что это простейшая инфузория туфелька скрывает самые правильные ответы, которые показывают его нижайший уровень развития.
Дебил, покажи ещё раз, что ты кретин и овощ, скрой и мой ответ тоже
Ты всерьёз полагаешь, что здесь станут обсуждать твою дремучесть, ученик?
Так у него предки по линии великого Ганнибала проходят, а у вас нет!
А ты сочини хотя бы 0.1% его писанины - глядишь тоже знаменитым станешь
Аня Григорович
сто пудов что так и есть его знаменитасть навязна в школе если бы не навязывали давно бы никто не знал
Галина Танкевич Стесняюсь спросить: ты действительно настолько пещерно туп и неразвит? Или все-таки притворяешься идиотом?
Его при рождении Ангел в макушку поцеловал...
Nurgazy Bakyt Uulu
Потому что был негром и умер в перестрелке)
А он и не был при жизни самым знаменитым
Булгарин был на порядок знаменитее. И другие поэты были, более знаменитые.
Он был близок к царю.
Его жена царю нравилась.
Дружил с декабристами, потому наверно в СССР и назначили его самым знаменитым.
Viktoriya Igorevna