Литература
Зачем ставить плохую оценку человеку, у которого не получается сочинять?
Почему я должна писать сочинения? У меня не получается их писать, я не рассказчик, я их пишу, мне ставят плохие оценки, видите ли плохо, сухо, не так, как положено! а я не могу по-другому, должна написать в 350 слов итоговое сочинение. Ничего не меняется, когда я их пишу, только двойки ставят, а говорят, что со временем лучше будет и что это я сейчас учусь. На чём учусь, на двойках? Почему жизнь дурацкая такая
Не тролли! Уже насочиняла на полсочинения
с нормальной грамотностью.
Та (тот) ещё сказочница!))))))))))))
с нормальной грамотностью.
Та (тот) ещё сказочница!))))))))))))
Тренируйтесь. Знаете, как я тренировался? Купил себе блокнотов - и стал сочинять в них всякие дурацкие сказки, стишки, и прочее. И тогда школьные сочинения стали мне казаться детской забавой. Блокноты недорого стОят, попробуйте.
Вот зачем ставить плохую оценку человеку, у которого получается сочинять...
Рассказывал, кажется, Каверин (писатель такой), что по просьбе друзей написал сочинение по Пушкину для их ребенка, у которого были проблемы с литературой. Писал с воодушевлением, старался, цитировал стихи.
Друзья долго стеснялись ему сказать, что ребенок получил двойку. Не вписался в формат. И вообще слишком самостоятельно.
Интересно, а какую оценку нужно ставить человеку, у которого не получается написать на хорошую?
кто сказал, что вы не можете сочинять?
вы только что сочинили лучше всех. моя оценка 5!!!)
для того, чтобы хорошо сочинять, нужно иметь четкое представление и мысленно прожить представленную ситуацию, после чего, человек может стать фантазером или хорошим актером или актрисой.
Почему я должна писать сочинения, если у меня не получается их писать? Я не рассказчик, я их пишу и мне ставят плохие оценки, видите ли плохо, сухо и не так, как положено! я не могу по-другому. Я должна написать в 350 слов итоговое сочинение и ничего не меняется, когда я их пишу, только двойки ставят и говорят, что со временем лучше будет и то, что это я сейчас учусь на двойках? Почему жизнь такая дурацкая.
немного поправки))
Сочинения пишут не для того, чтобы рассказать что-либо учителю. Их пишут для того, чтобы научиться думать. Попробуйте для себя написать, не для оценки, не в школу. Для себя, на любую тему. Обязательно получится.
Это ещё что. Мне вот в школьные годы ставили двойки за сочинения на тему "напишите своё мнение о таком-то произведении", потому что я по детской глупости действительно писала своё мнение.
Собственно он тебя не требуют сочинения психологических триллеров - а просто способность ясно излагать свои мысли, навык необходимый любому мало-мальки образованному человеку ...
Эх... Мы и сами страдаем от этого.
Не парься. Доживи до 19. Роди и норм.
Сейчас много можно из интернета скачать и не париться.
Я тоже не мог сочинения писать, хотя учился на отлично.