Литература

Вы видели сайты типа ЛивЛиба, где люди составляют списки прочитанных книг? Что думаете о людях, которые ставят оценки

книгам, но не пишут отзывы? Считаете ли их дурачками, у которых нет своего мнения или слишком бедный словарный запас, чтобы не только лайк поставить, но и отзыв на книгу написать?
Erlan Aralbaev
так же как и на других сайтах - не все любят отзывы писать. и не все хотят на это время тратить.
Ахмед Ss
Лучший ответ
Не стоит труда написать КГ/АМ. И это единственное, что не стоит труда.
Объяснить, почему КГ, а еще пуще -- почему не КГ, стоит раздумий, времени и усилий по формулировке.
Потому часто оцениваю, мало пишу впечатлений. И только там, где впечатления лежат РЯДОМ с текстом книги, чтобы желающий мог тут же открыть и сверить мое мнение со своим. Так что "Ливлиб" и "Дамский клуб ЛЕДИ" пролетают
**
***exclusive ***
я о них вообще не думаю. И, боюсь, вам сложно в это поверить, но они же, люди эти, все РАЗНЫЕ) и не пишет отзыв каждый по СВОЕЙ причине...

Впрочем, концепцию людских различий, вы, кажется не в силах уловить))))
Ольга Дерюгина
не на каждую книгу можно написать отзыв и не на каждую стоит. 50 оттенков, например, не стоит того, чтобы настолько долго думать о книге, чтобы писать о ней отзыв.
А некоторые переживания слишком мутные и личные, чтобы выставлять их на всеобщее обозрение.
Ну и просто бывает лень. Мне вот и оценку порой лень бывает поставить
Сама составляю, оцениваю и пишу.
Некоторые книги вообще не стоят отзывов.
Просто не все могут писать отзывы. Это ведь тоже сложно и на это уходит много времени. Да и не всем это нравится, есть те, кто просто не хочет