Литература
"Всегда приятно поговорить о литературе с человеком, который ..." Пожалуйста, закончите предложение.
...читал много интересных книг и хорошо знаком с мировой литературой.
...молчит, как рыба об лёд...
...ни черта в ней не смыслит...
...отвечает взаимностью, понимает и разделяет твои взгляды.
... не умеет читать
...прочитал 100500 книг из литературы Древнего Востока...
..в ней не разбирается.
Её не любит)
не поёт в прокуратуре ))))
имеет литературные предпочтения схожие с моими.
Если человек прочитал несколько сотен женских романов (и ничего кроме них), мне будет скучно с ним говорить так же, как если бы он не прочитал ни одной книги
....не читал ничего.
создаёт немного литературу
Читал то, что читала я, читает то, что читаю я, уважает мой выбор книг для чтения, читал и читает то, чего я не читала и не читаю в тот момент, но говорит об этом так, что я чувствую!!! желание прочесть. Красиво говорит, правильно, с богатой лексикой, выразительно, убедительно, интригующе. Не оставляет шанса усомниться в начитанности, интеллигентности, эрудированности и деловитости. Он, всё же, бизнеслайк и, что приятно, умеет продавать книги. Желательно, чтобы противоположного пола. Если для многих мужчин Женщина стимул и импульс, то для меня Мужчина мотиватор. С ними приятно иметь дело) Старше, чем я. Что сложно) Женщин не воспринимаю, они не сподвигнут на чтение. Предпочитаю редкости. Мужчины -читатели с безупречной речью ?..Не просто редкость, это -счастье) А если они сумеют раскрутить на деньги за книгу... Они талантливы. Уважаю, люблю, горжусь. Понимаешь, что сволочь редкостная... Но так приятно....