Литература

Гранатовый браслет Существует ли такая любовь, как в этом произведении?

Вполне возможно.
Куприн считал, что
"Любовь должна быть трагедией,
величайшей тайной в мире".

У меня нет аргументов, чтобы не верить
автору этого произведения.
Татьяна Варфоломеева
Лучший ответ
Это не любовь, а обсессия.
Какая Есть
Вячеслав Дубовой Вы меня удивили!
Существует Есть и такие люди, которые кончают жизнь самоубийством и-за несчастной любви.
Да, такие чувства в жизни иногда встречаются. Но они, скорее, не любовь, а психическая зависимость.
Конечно существует.
Наверное
И история и литература полны такими примерами. Один из самых известных - безответная любовь Петрарки к Лауре... Так что - нет ничего в подлунном мире нового... все уже было, есть и снова будет...)
Kazybek Jumabekov
Такая же смешная? Конечно!
Когда чувак любит девочку, но при этом заранее убеждает себя в том, что недостоин её любви - это как минимум забавно. Особенно если он с этой девочкой лично незнаком и влюбляется по сути в придуманный им самим образ.
А когда муж любимой даёт ему отпор, чувак не придумал ничего лучше кроме как застрелиться. Гениальный выход из положения!
В тему:
29-летний парень живет со своим отцом, которому уже за семьдесят, и постит в Твиттер то, что его отец говорит
"Та женщина - сексуальна… Ты не ее уровня? Сынок, позволь женщине самой решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за нее"
Nikita Kucik
конечно! любовь бываят всякая. Когда ты отдаешь последнее ради другого, не надеясь на отклик
Natali Meleva