Литература

Сколько смысла в этом стихотворении? И хватит ли изменения просьбы в вопрос для того, чтобы обойти систему?

Мир без фундамента, вывод без фактов,
Противоречие без ошибок, грустная сказка.
Стыдное царство, в нем я - король,
Король без огласки.
Принцесса - луна, слуги её - звёзды,
Царство, в котором король - это солнце.
Нисколько
Картина разбита на пазлы и собрана вперемешку.
Если смыслом считать линию, то тут вижу только маленькие отрезки
Иннулька Новоселецкая
Иннулька Новоселецкая
4 004
Лучший ответ
Алена Сидорова Позвольте обьяснить. Мир без фундамента - мой рассказ. Вывод без фактов - ответ, который я предпологал тут найти (он оказался вашим). Противоречие без ошибок - мой ответ вам. Грустная сказка - это все сбылось. А дальше рассказывается о моем одиночестве с ночным небом, но я солнце - я его теряю днем
Чехов как то сказал :"Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя".
Я тоже теоретически могу раскидать свои извилины таким образом что найду в этом образчике творчества какие то затаенные глубинные смыслы, а напрягшись еще более представить себе такую просьбу в вопрос которая будучи отредактированной способна обойти некую систему.
Но в этом состоянии я автоматически превращусь в полного инфантильного идиота
и потребуется некоторое время что бы из него выйти и все это осознать
Раз в кувшине видно донце,
Значит выпит алкоголь.
Я себе представил солнцем,
Что для быдла как король.

Звёзды мне танцуют польку
Голышом (с одеждой швах!).
Царство стыдное, поскольку
Смысла нет в моих словах...
Саша Захаров
Саша Захаров
92 134
ключевая фраза в сем "Царство, в котором король - это солнце." позволяет сделать вывод, что это -нечто, связанное с Людовиком XIV
ЖД
Женя Дорохов
28 453
Стихотворением я бы это назвал с о-о-чень большой натяжкой: рифма никакая, а ритм так и вообще отсутствует. И тем более ты собрался этим шедевром перешибить систему.
Но если ты замахиваешься аж на систему, могу порекомендовать тебе другое стихо. Вот это:
Когда хреново на душе
И Нескафе не лезет в глотку,
Ты позвони скорее мне,
Мы вместе наcкребем на водку!
Юрий Пахомов
Юрий Пахомов
6 834
Алена Сидорова Очень остроумно, надеюсь вы больше никогда не возьметесь за критику. Это моя критика на вашу критику.

Похожие вопросы