Ну уж плохого в этом точно ничего нет.
Что до оценки качества, то лучше обратиться с этим вопросом не в белый свет, а к конкретному человеку, который гарантировано разбирается в вопросе. И похвалы, и ругонь людей, в стихах не разбирающихся, Вам не нужны, а получите Вы и того и другого в изобилии.
Литература
Если молодая девушка пишет стихи это хорошо или плохо?
Пусть пишет
Это как Солнце. на его поверхности 12000000 градусов. а на поверхности земли тепло, это хорошо или плохо? )
если хорошие стихи - хорошо
хотя... тут есть один персонаж... работать не хочет, а вот хочет денег за писанину: хоть идиотский роман про придурка в Шаолине, хоть за фэнтази про казаков, то за русские юмористические хокку...
Так как некто не дает денег заранее за эту муть - не пишет ничего
все в норме
Ну, пишет и пусть пишет. Это называется модным сейчас словом "творческая личность")
ну.. это как в том анекдоте про хирурга и херурга.
смотря какие стихи.)
Шехзаде Мустафа
я считаю, не плохие, ну настолько насколько мне позволяет моя ложная скромность))
Думаю это лучше, чем вести разнузданную половую жизнь
Aydogdy Mamedov
одно другому не мешает поверь моему опыту.
Хорошо.
Сам по себе факт не требует оценки.
Ну надо человеку, хочется - пусть, что ж теперь.. мы все... когда-то.. понемногу...)
А вот сами тексты вполне себе оценить можно,
но надо помнить, что с ранимой душой и неокрепшим талантом на ответах можно
схлопотать стойкую неприязнь к стихотворству и стихотворцам.
Шехзаде Мустафа
ничего, мне здесь и поддержки и критики за все время поровну хватило
А как говорил наш препод по живописи - художника обидеть может каждый))
плохо, для написания стихов требуется время и отрешение. она прожигает свою жизнь на стихи, пусть идет работать))
Шехзаде Мустафа
да ладно))
Хорошо, если она делает это правильно. Т. е. не графоманит, а пытается сделать их идеальными. Изучает сплетение рифм, задумывается над смыслами - это похвально. Таким образом она работает над собой и совершенствуется.
А есть такие, которые пишут 2-ух минутную мутотень, вроде
Я так люблю его, его зовут Мирон
И я убью его, ведь я люблю давно,
Пока я ем Данон, он пишет в аск анон,
Он для меня добро, стих этот букв набор.
Я так люблю его, его зовут Мирон
И я убью его, ведь я люблю давно,
Пока я ем Данон, он пишет в аск анон,
Шехзаде Мустафа
Я лягу спать и укроюсь я пологом,
Сшитым из света луны предрассветного,
И разбудить не сможет и колокол,
Звенящий из текста Ветхозавеного.
Я лягу спать в ожиданнии Светлого,
Я лягу спать в ожидании Чистого,
Времени, безо влияния вредного,
Без телешоу, и без звука выстрела,
А не проснусь, так и быть в неизвестности,
Лучше чем прятаться в умыслах лестности,
Зависти, ревности, или страдания
Я буду спать, буду спать в ожидании...
Сшитым из света луны предрассветного,
И разбудить не сможет и колокол,
Звенящий из текста Ветхозавеного.
Я лягу спать в ожиданнии Светлого,
Я лягу спать в ожидании Чистого,
Времени, безо влияния вредного,
Без телешоу, и без звука выстрела,
Зависти, ревности, или страдания
Я буду спать, буду спать в ожидании...
А что в этом может быть плохого в принципе?)
Пишет хорошие стихи и никому не показывает - хорошо.
Пишет хорошие стихи и всем показывает - неплохо.
Пишет плохие стихи и никому не показывает - неплохо.
Пишет плохие стихи и всем показывает - отвратительно.
Не пишет стихи - нормально.
плохо естественно, шо ж тут хорошего