Литература

Всем приветки как думаете почему малышам детские книжки читают только мамы, а папы чем заняты?

Спит обычно.. . Встаёт рано очень.. . Да и читает плохо...: )
Светлана Кондратьева
Светлана Кондратьева
2 216
Лучший ответ
увы, но папы считают чтение не мужским делом. и совершенно напрасно. потому, что девочкам вполне могут читать и мамы, передавая им свои любимые книжки. а вот мальчикам как раз нужен папин выбор, чтобы не вырастали хлюпиками, маменькими сынками, а в результате не увеличивалось поголовье "голубой нации". папы сами виноваты в том, что в их сыновьях мало мужества. пустили все на самотек, вот и результат.
незнаю, мне папа читал, а с четырех лет я читала сама. так что такой проблемы передо мной не стояло
Юрий Максимов
Юрий Максимов
27 691
А мне папа читал.
У нас наоборот... У нас папа редко бывает дома, так что когда приходит занимается именно сынишкой, и не только читает книжки ему... гуляет с ним, играет, кормит, спать укладывает....так, что наш папа молодец!!!!И мы его очень любим!!!!Удачи Вам тоже....
ФГ
Фанис Галиев
10 719
Зачем-же обобщать, если вам не повезло с отцом вашего ребёнка. Это Ваш выбор!
Ну... папы устают на работе... хотя малышам,имхо,больше папин голос нравится :) И мамы иногда совершенно сумасшедшие бывают:)
Мой папа с большим удовольствием этим делом занимался)))) Особенно ему Винни-Пух нравился)))
почему только мама?? у нас и папа с этим очень хорошо справляется, даже лучше чем мама=)и ночью подрывается тоже папа=))) а мне он говорит. что я и днём устаю, так что мне надо отдохнуть=)
Игорь Яковлев
Игорь Яковлев
4 341
у меня племянник вобще книжки только в папином прочтении воспринимает, мама не котируется! Потому что папа не просто читает, а фактически играет в разных лицах всех героев, ребенку, понятно, так интереснее!!! ))
ну вообще по разному бывает, но зато потом папы решают задачт по химии, физике, математике, учат историю и георгафию и тд -)))) обычное разделение труда
Qurbonmahmad Dzhumaev
Qurbonmahmad Dzhumaev
3 257
Наверное не попросили их почитать. У меня муж читает дочке книжки, пока я занимаюсь домашними делами. Правда это единственно что он делает!!!!
Не правда!!!У нас в семье всегда папа такими вещами занимается.
Ирина Маркина
Ирина Маркина
2 576
а папы в это время у любовниц зависают
Это неправильные папы, нам с сестрой папа не только читал сказки, но и сам их придумывал, а потом рассказывал.
А папы пытаються преввротить сказку в быль!!!
У меня муж всегда ссылался на то ,что у его голос грубый и ребенок не так воспринимает сказку...
Папы в ето время читают отчеты боссам