Литература
Сочините хокку
бьется в окно мотылек,пламя свечиего привлекает...
Философское пиво в пятницу вечеромThanks God, FridayСлава Богу, пятницаЯ не пьяный, я просто усталый.Жизнь достала, работа достала,А зачем? – Вот вопрос. Он легкоВылупляется в пятницу к ночи,Но ответ проявляться не хочет,Прогуляюсь к ларьку за пивком.Я не пьяный, я только печальный.Убежав от тоски изначальной,Окружен бесконечной тоской.Надоевшие мелочи быта, Дом, семья и друзья – все размыто, Но пока остается пивко.Я не пьяный, а, может, и пьяный.Пара банок дешевой нирваныНе избавит от вечных оков.Смысла жизни, как прежде, не видно,Пиво кончилось – тоже обидно,Неужели опять за пивком?если поделить - штук шесть хокку получится)))
Офигеть ВСЕХ в юмор...
залетела Оля
к нам через порог
пришла ранняя осень
запятую ставь, где хочешь (после 1 или 2 строки) - смысл меняется кардинально!
к нам через порог
пришла ранняя осень
Enter - и улетелВ интернет ответНа очередной вопрос! =))
вчера поссорилась с любимымв жизни часто так бываетс головой уйду в работуговорят что помогает
На столе банка с тюльпаномОт меня ушла девушкаНу и плевать
Осень подкрадывается. Мне становится страшно. Когда же придет весна?
08.02.2007 - отец Митрий (автор) . www.pesatel.ru
Памяти Танэда Сантока
* * *
Долго смотрел на грозу -
И не успел убежать.. .
* * *
Дворники листьев не жгут,
В прошлом остался их дым.. .
* * *
Долго справляю нужду-
Пенного пива итог.. .
* * *
Снег на травинке лежит.. .
Как торопилась расти!
* * *
Сладко лежать на печи -
Зиму я вижу в окно.. .
* * *
С радостью выпил сакэ -
Как надоел самогон!
* * *
Как Хиросима близка.. .
Сможет ли кто-то дойти?
Памяти Танэда Сантока
* * *
Долго смотрел на грозу -
И не успел убежать.. .
* * *
Дворники листьев не жгут,
В прошлом остался их дым.. .
* * *
Долго справляю нужду-
Пенного пива итог.. .
* * *
Снег на травинке лежит.. .
Как торопилась расти!
* * *
Сладко лежать на печи -
Зиму я вижу в окно.. .
* * *
С радостью выпил сакэ -
Как надоел самогон!
* * *
Как Хиросима близка.. .
Сможет ли кто-то дойти?
Вот кончилась веснаИ лето наступилоА мухи все жужжатПойдет японское трехстишие
Храбр и напорист
Мелкий самец комара,
Фонарик в руке!
Мелкий самец комара,
Фонарик в руке!
В офисе душном сижуЧаю хотелось попитьХрен там..планерка
А чё это такое???