Литература

Посоветуйте книгу хорошую? читаю читаю.. все такая шняга (((..ни что не забирает

Оливер Сакс "Человек который принял жену за шляпу"
Кристина Новикова
Лучший ответ
не тратьте, чтение явно не ваша стезя
У вас такой объемный и разнообразный список... Неудивительно, что вы бросаете, не дочитав.
Чтобы советовать, надо знать ваши предпочтения, а я по вашему списку даже вывод не могу сделать...)
На днях закончила книгу "Зулейха открывает глаза". Понравилось. В ближайших планах следующий роман Яхиной - "Дети мои".
Vl
Vladimir
Александр Подорожный а я не по жанрам выбираю... дошла до того что по рейтингу выбираю)
карлос сафон "Марина"
Ольга Ш
Не читайте ничего, кроме советских газет (и геббельс-ТВ) -- все равно не усваиваете.
Раз Лем, Стругацкие (ПНвС!), Экзюпери и т. д. для вас "шняга", что-то предлагать бесполезно. Незачем метать бисер перед свиньями (С).
Попробуйте Маринину почитать. «Чувство льда».
Димон Кочетов
Включаем фильтры нафиг выкинь все книги по мотивации типа закон успеха или как заработать миллион не вставая с дивана, как обобщаться с противоположным полом или как поставить собеседника на месть и с слишком длинными бредовыми названиями в 80% это оказывается бред во всем тексте. Туда же отправь школьную программу книги там получше по качеству но невероятно нудные.
Из списка могу посоветовать- пролетая над гнездом кукушки. Сам прочитал с удовольствием есть в этой книге образ страны которую сравнивают с псих больницей гос аппарат с санитарами а народ с больными на голову людьми которых проще закармливать слабительным чем лечить .
Дмитрий Кочнев
Vladimir Грамотный совет выкинуть из списка хлам. Я почему-то постеснялась это написать...)
Да, и Кизи классный, именно это произведение люблю.
Андрей Маслов Не потянет аффтар Кизи, там до "Маленького принца" еще не дорослО... (
ну перечисли что читал.
Александр Подорожный цифра- это номер страницы на которой остановилась
"Кристина" Стивен Кинг
Madam Kazakova
Сидни Шелдон, "Пески времени"
Стивен Кинг, "Ярость", "Блейз"
Vitaly Glazunov
Задача трех тел, Устал рождаться и умирать, Корпорация Бессмертие
Andrey Perevezencev
Не читайте "шнягу". а "забирать" должно от другого...
"Адская бездна" Александр Дюма ( перевод: Васюченко, Зингер)
Леонид Дубов
Судя по шняговому списку, должны понравиться произведения Донцовой Дарьи.