Литература
Посоветуйте книгу хорошую? читаю читаю.. все такая шняга (((..ни что не забирает
Оливер Сакс "Человек который принял жену за шляпу"
не тратьте, чтение явно не ваша стезя
У вас такой объемный и разнообразный список... Неудивительно, что вы бросаете, не дочитав.
Чтобы советовать, надо знать ваши предпочтения, а я по вашему списку даже вывод не могу сделать...)
На днях закончила книгу "Зулейха открывает глаза". Понравилось. В ближайших планах следующий роман Яхиной - "Дети мои".
Александр Подорожный
а я не по жанрам выбираю... дошла до того что по рейтингу выбираю)
карлос сафон "Марина"
Не читайте ничего, кроме советских газет (и геббельс-ТВ) -- все равно не усваиваете.
Раз Лем, Стругацкие (ПНвС!), Экзюпери и т. д. для вас "шняга", что-то предлагать бесполезно. Незачем метать бисер перед свиньями (С).
Попробуйте Маринину почитать. «Чувство льда».
Включаем фильтры нафиг выкинь все книги по мотивации типа закон успеха или как заработать миллион не вставая с дивана, как обобщаться с противоположным полом или как поставить собеседника на месть и с слишком длинными бредовыми названиями в 80% это оказывается бред во всем тексте. Туда же отправь школьную программу книги там получше по качеству но невероятно нудные.
Из списка могу посоветовать- пролетая над гнездом кукушки. Сам прочитал с удовольствием есть в этой книге образ страны которую сравнивают с псих больницей гос аппарат с санитарами а народ с больными на голову людьми которых проще закармливать слабительным чем лечить .
Vladimir
Грамотный совет выкинуть из списка хлам. Я почему-то постеснялась это написать...)
Да, и Кизи классный, именно это произведение люблю.
Андрей Маслов
Не потянет аффтар Кизи, там до "Маленького принца" еще не дорослО... (
ну перечисли что читал.
"Кристина" Стивен Кинг
Сидни Шелдон, "Пески времени"
Стивен Кинг, "Ярость", "Блейз"
Задача трех тел, Устал рождаться и умирать, Корпорация Бессмертие
Не читайте "шнягу". а "забирать" должно от другого...
"Адская бездна" Александр Дюма ( перевод: Васюченко, Зингер)
Судя по шняговому списку, должны понравиться произведения Донцовой Дарьи.