Литература

Ищу человека Пишу стихи. Ищу человека, чтобы оценивал, критиковал, и т. п.

Юрий Лоц
для примера высветил бы хоть отрывок, стОит ли вообще заморачиваться?
Курманбаев Данияр
Лучший ответ
Публикуйте на Стихи. ру - там будут и мини-рецензии.
Вячеслав Melkii
кидай сюда - тут в основном критики и сидят)))
Дашка *******
«...там очень много поэтов, – объяснил я, – все пишут стихи, и каждый поэт, естественно, хочет иметь своего читателя. Читатель же – существо неорганизованное, он этой простой вещи не понимает. Он с удовольствием читает хорошие стихи и даже заучивает их наизусть, а плохие знать не желает. Создается ситуация несправедливости, неравенства, а поскольку жители там очень деликатны и стремятся, чтобы всем было хорошо, создана специальная профессия – читатель. Одни специализируются по ямбу, другие – по хорею, а Константин Константинович – крупный специалист по амфибрахию и осваивает сейчас александрийский стих, приобретает вторую специальность. Цех этот, естественно, вредный, и читателям полагается не только усиленное питание, но и частые краткосрочные отпуска.
Ему присылают все стихи, написанные амфибрахием. Он должен все их прочесть, понять, найти в них источник высокого наслаждения, полюбить их и, естественно, обнаружить какие-нибудь недостатки. Об этих всех своих чувствах и размышлениях он обязан регулярно писать авторам и выступать на творческих вечерах этих авторов, на читательских конференциях, и выступать так, чтобы авторы были довольны, чтобы они чувствовали свою необходимость... Это очень, очень тяжелая профессия, --заключил я». (С)
АБС -- ПРОРОКИ!!!
Карина * — Ведь вот что я должен сказать! Амфибрахист — это вполне понятно. Амфибрахий там... то, се... И насчет поэзии все четко. Пушкин там. Михалков, Корнейчук... А вот читатель... Нет же в номенклатуре такой профессии! И понятно, что нет. А то как это получается? Я, значит, стишки почитываю, а мне за это — блага, мне за это — отпуск... Вот что я должен уяснить.
Выложи пару своих вирш. Тут же и оценим...
я сапоги шью...
Я к вашим услугам! Автор книги "Начинаю писать стихи". Пособие для начинающих поэтов.
Dиdar Utelbaev
Лучше зарегистрируйся на сайте stihi.ru Я там тоже есть. Сайт для поэтов) И критики там будут и все.
Здесь вы не найдете ценителей стихов, увы, серьезных людей и просто творческих личностей очень мало, этот сайт как один большой каламбур, лучше обратитесь в какой нибудь творческий клуб или другой сайт. Просто понимаете критики тут как и оценщики доморощенные))))
Юлия Гофман
Александр Белостоцкий А ты откуда знаешь, любезный?)