А можно про вообще?
Гарри Поттер, ты многолик
Но ты так одинаков
Как наш глобализованный мир
Литература
Напишите хокку на тему Гарри Поттера!
Когда же осень? Седьмая книга Мои виски поседели в ожиданьи...
Смотрю в окно, вижу
ребята играют в квидич.
Забыл метлу!
ребята играют в квидич.
Забыл метлу!
все мои крики
шёпот улитки ночной
вздохи бамбука
её полюбил
а она оказалась
лишь Гермиона
шёпот улитки ночной
вздохи бамбука
её полюбил
а она оказалась
лишь Гермиона
Тут правильнее лимерик.Говорят, что у Поттера ГарриШрам был с детства забавный на харе:В виде буковки "S",Но что странно - в SS,В Annenerbe, не знали про парня...
Гарри Поттер - молодец!И ему уж - не пипец!Нет, кому-нибудь другому,А не Поттеру родному!Я стихи писать могу,Насчет хокку - ни гугу!Это очень трудно, А по мне - так нудно!Вы меня уж извините,Хокку сами сочините!
Ходила на фильм про юного волшебникаМного бегали и махали палочкамиСкучноКоснись поцелуем юных губ, ГарриМягких волос, как шерть единорогаМокро :)))Подобно брильянту слеза на ресницеПадает медленно в арку СириусКозни Темного Лорда
Волшебная палочка о двух концах -Добро и зло.У феникса два пера...Только от собственных думИ от страхов своей душиНе защитит "Протего!"
Поттер жив.. скоро осень. падает последний лист. Устала.
фуфло !
Обратите внимание ,сколько талантов,и кто сказал ,что Россия умирает,нет она будет жить ,пока в ней будут таланты,А они будут вечно!!!!
не могу о поттере писать,страшная сказканемеет перо
Волшебники не дохнут как мухи
Я скорблю от подобной досады
Кто же ЕГО превратит в муху?
Я скорблю от подобной досады
Кто же ЕГО превратит в муху?
Monolog isponitelya roli"Eh, volshebnikom bity ustal,raskolduite menya.Mne bi - prosto myachPo dvoru pogonyaty,I fanatom kogo-nibity staty,I v tolpe pooraty.No zavtra na syomku opyaty.Zakoldovanniy krug.Ne prosnutsya li vdrug?
В пятнадцать летИ я был как Гарри Поттер -Прыщик на лбу
Отдам я должное Гарри Поттеру - книжку о нем порву и себя подтеру.
Забудь всю эту дребедень! Вспомни настоящее!
Хитрый еврейский мальчик!Всем рассказал, что он маг,Потцер хитёр и ловок!
старый человек смотрящий в темноте на мальчика, что он ищет в памяти сердца?
было интересно все почитать, спасибо
Чувствую запах Гарри,
а вот и Гарри,
очкарик
а вот и Гарри,
очкарик
потный гарри моих снов кумиря засмотрела твои фильмы до дыртак хочу твою палочку поттерчто б воткнул в мою грязную попуХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХочки как это многоплащ что развивает ветер с запахом сакурыо эти блики от твоих стекола не дашь ли ты мне немного бумаги
И нужны вам диферамбы в адрес этой бесовщины????
Гаррик скушал шарик,А Вольдеморт сапоги.
Гарри Поттер!Реклама очковДети их носить теперь любят!
Деньги делаю я как и в прошлый раз Центрком не подвелБольше тыщи за штукуВ магазине Москва я работаю ночью
Очки запотели и ж....вся в мылеСкорей бы мальчонку уже замочили!!!
Все плачу.Грустные сказки.За что его так?
Гарри Потер.. .
Пойду как я полежу под сакурой,
Полюбуюсь Фудзиямой.
Пойду как я полежу под сакурой,
Полюбуюсь Фудзиямой.
Страдал бедный мальчик,
Но вырвался на свободу.
Мне бы такую метлу.
Но вырвался на свободу.
Мне бы такую метлу.
Мальчик очкастый волшебною палочкой машет.Жопой залез на метлу и гоняет чудовищ. Образом жизни подобным нельзя наслаждатьсядолго. Когда-нибудь будет конец...
Экспеллеармус! - сказал, и зло растворилось во мгле...Гарри, люблю!
Гарри Поттер-какая глупость
Детские сказки!
Народ совсем свихнулся!
Детские сказки!
Народ совсем свихнулся!
Гарри пот тер
Гарри Поттер на метле - Осенний красный листНо быстрее стрелы.
Тайфуном накрыло
планету земля
мания Гарри
скорей-бы конец.
планету земля
мания Гарри
скорей-бы конец.
отстой полный!!!
Гарри Поттер -он чудак!Выграл квидич - вот Мудак!!
Потный взираеться он на вершину горы,Не потому ли - грязным его зовут, палкой "Волшебной" он машет, о Гарри, противный "Волшебник"...
Гарри Поттер...Кто он?Утро..
Народ! Ложитесь спать, не страдайте чушью!! Спокойных вам снов без летающего на метле мальчика!
гарри,блин,поттерфсех задолбал...хмурое утро...гарри поттер,лохшоб ты сдох...
Летят по темному небу Щепки от метелНаша ПВО лучше всех! =)
Гарри Поттер - супергонщик!Он летает на метле,В ночи пугая птичек...
что-то буквы поскакалилюди ими так засралиГарри бедный - не читай!!!********************************рифмы нет. хокку так!падал свет,на чердак?
Ролинг придумала славного парня. Только это назойливо как-то. Все кричат о нём вездеИ в э-нете и в трубе.По моему, совсем не хокку, - ну извините. как получилось.
А как вам это?Гарри поттер нравитсяНо староват уже Редклиф Мальчиков игратьВ конце седтмой книгиГарри и ДжинниКуча рыжих детишекВсе ушли в вечность Остался толькоГарри-очкарикВсе время с палочкойГарри поттерНемощен верноТетушка РолингНеплохо бабла зашиблаЖду на русском
Уронили Гарри на пол,Оторвали Гарри лапу,Потому что он хороший.
Листья сгребаю метлой,
Сквозь очки наблюдаю за жизнью.
Дворник .
Помнишь, как листья берёзы
Соловью подпевали тихонько?
Теперь на метле их не слышно.
Книжек за жизнь прочитала
Три тыщи бабуля.
И все про очкастого мага.
Утром спросонья гляжу в унитаз.
Даже оттуда торчит очкастая рожа.
Задолбал этот Гарри.
Сумидагава-река: вдоль плотины
Под ветром метла промелькнула.
Снова Гарри её упустил.
Палку волшебную маг
пустил на дрова, чтоб огонь развести.
Забыл заклинанья.
Слёзы отчаянья, синяк
уже не один. Мимо платформы
ты промахнулся, мальчик.
Автоматы с сакэ под навесом:
Спрятавшись здесь от дождя -
Юные маги на перемене.
30 июля:
Порция суси за 300 иен,
Пляж Кудзюкури. Как хорошо,
Что нет тебя здесь, Гарри.
Фива М - тян, как в детстве
Зовёт меня Гарри.
Ужас какой мне приснился.
Есть ли на свете такие,
Кто не читал бы про юного мага?
Пушкин с Толстым.
Ясным днём на работе
два иероглифа "Гарри" и "Задолбал",
случайно написанные, зачёркиваю.
На теплоходе "Цзяньчжен" отправляюсь в круиз,
чтоб утопить хотя бы один
томик про Гарри.
Бутылка "Циндао" в руке, в голове
вольный ветер. Лепо же братья,
Скакать на метле.
Сквозь очки наблюдаю за жизнью.
Дворник .
Помнишь, как листья берёзы
Соловью подпевали тихонько?
Теперь на метле их не слышно.
Книжек за жизнь прочитала
Три тыщи бабуля.
И все про очкастого мага.
Утром спросонья гляжу в унитаз.
Даже оттуда торчит очкастая рожа.
Задолбал этот Гарри.
Сумидагава-река: вдоль плотины
Под ветром метла промелькнула.
Снова Гарри её упустил.
Палку волшебную маг
пустил на дрова, чтоб огонь развести.
Забыл заклинанья.
Слёзы отчаянья, синяк
уже не один. Мимо платформы
ты промахнулся, мальчик.
Автоматы с сакэ под навесом:
Спрятавшись здесь от дождя -
Юные маги на перемене.
30 июля:
Порция суси за 300 иен,
Пляж Кудзюкури. Как хорошо,
Что нет тебя здесь, Гарри.
Фива М - тян, как в детстве
Зовёт меня Гарри.
Ужас какой мне приснился.
Есть ли на свете такие,
Кто не читал бы про юного мага?
Пушкин с Толстым.
Ясным днём на работе
два иероглифа "Гарри" и "Задолбал",
случайно написанные, зачёркиваю.
чтоб утопить хотя бы один
томик про Гарри.
Бутылка "Циндао" в руке, в голове
вольный ветер. Лепо же братья,
Скакать на метле.
Любовь умирает под небом.Серое туча расплакалась.Не спас Гарри Потер....
Гарри грустный сидит одинЧто же делатьНе даёт Гермиона