Сейчас я напишу все книги, которые прочитала, и это займет много строки!
Я читала: Достоевский Преступление и наказание, Достоевский сборник Неточка Незванова/Белые Ночи/ Бедные Люди/ Униженные и оскорбленные, Чехов- рассказы, Булгаков Мастер и Маргарита, Джек Лондон Мартен Иден, Джером Джером Трое в лодке не считая собаки, Оноре Бальзак Шаргеневаяя Кожа, Рафаэло Джованьоли Спартак, Крестный Отец, Агата Кристи детективы, Асканьо, Паоло Коальо Вероника, Алхимик, Все части Гарри Поттера 7, Сумерки 2 части, Беляев Таинственный Остров, Человек Амфибиа, Голова профессора Доуэля, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Чиполино, Маугли, Сборник сказок, Арахна, Легенды и мифы древней Греции. Сейчас читаю Марк Твен Приключения Тома Сойера! Вот так господа!
Литература
Как вы считаете, можно ли сделать так и как, чтобы люди, которые читают немного, читали больше?
Молодец!!! (правда, от души!) Значит у этого поколения есть будущее.... Своим примером, искусной беседой вы будете зажигать неучей....
Когда небыло интернета читал очень много.
Сейчас читают в основном люди старшего поколения, особенно те, кто родился в СССР.
Сейчас читают в основном люди старшего поколения, особенно те, кто родился в СССР.
и все??? мне все это на 3-4 месяца.
Так это всё для чего прочитано? Для того, чтобы перед нами блеснуть?
Владимир Кондратьев
С языка сняли)
маловато
Трололо.
Вы хотя бы помните названия я прочитал так много что начал названия забывать или путать. Раньше у меня был канал где выставлял прочитанные книги в аудио версиях чтоб запомнить что читал и поделиться с кем то. НО его закрыли из за авторских прав.
А чего список такой мелкий?
Сталин делал рабочий день короче, чтобы люди занимались больше досугом и самообразованием. Все зависит от политики в стране.
Татьяна Гирина
дас ист фантастиш, бро...
какой добрый стален)
какой добрый стален)
Можно заставить себя читать больше. Но стоит ли это делать? Считаю, читать надо пока читается и есть желание. Я прочитала более 500 книг. Может и больше. И некоторые были прочитаны быстро, некоторые медленно. Некоторые скучные, некоторые очень занимательно. Над некоторыми плакала, с другими смеялась. Книг очень много. И сейчас у меня список того что хочу прочесть. Иногда бывает лень читать. А иногда читаю и читаю. Все зависит от настроения.
Это миф, что люди стали читать меньше. Сейчас сложилась уникальная ситуация, когда благодаря цифровым технологиям нельзя однозначно сказать больше люди общаются в живую или читают текст. Да вот хотя бы тут на ответах. Текст окружает нас везде. Поэтому к художественному тексту предъявляются все более жесткие требования по удержанию внимания. Классические тексты стремительно устаревают, да и новые тоже не поспевают, если честно. Сейчас идет слом литературных традиций. Старые авторы ещё пишут по старому, а новые ещё не сформировались. Современным школьникам, которые ринулись в литературу не хватает ни знаний, ни опыта. Всё это имха, конечно.
Пипец много я меньше читал за лето на много меньше!
Похожие вопросы
- О романах девушках, которые читают Коэльо!
- Много здесь людей, которые читают книги, чтоб увеличить словарный запас? А зачем или для чего вам огромный словарный запас?
- А вы любите читать? Я да, и не понимаю почему таких людей которые читают, считают занудами и "отсталым" звеном чел-ва.
- Вопрос, для людей, которые читают современные книги.
- считаете ли вы что "нудные" книги надо иногда заставлять себя читать? или просто не пришло время их прочтения?
- Люди, которые читают книги медленно, делятся на 2 типа: те, кто читать быстро не умеет, и те, кто поддался моде
- Принято считать, что книги Дарьи Донцовой делают людей счастливее. Если вы читаете книги Дарьи, за что вы их любите?
- Посоветуйте книгу, но только ту, которую читали без сна и отдыха)))
- Как вы выбираете книги, которые читаете? Вам советуют друзья или вы просто берёте первую попавшуюся с полки?
- Есть еще люди, которые читают книги?