Литература
Есть еще люди, которые читают книги?
Люблю читать книги. Сидни Шелдон -самый любимый писатель. Если наступит завтра, Незнакомец в зеркале, Интриганка и другие. Сейчас все с телефонами. Есть еще читающие люди? Если да, то что вам больше нравится?
А ты читала его книгу "Конец Света", ваще круто, это моя любимая книга ! = )
Мария Таубе
Да, я все его книги перечитала по несколько раз, читается на одном дыхании! Супер писатель!)
Да, и, судя по очереди в книжном магазине, их много.
Мебельная Мастерская
за последние лет 15 (если не больше) ни разу не видел очереди в книжном. Больше скажу: иногда в крупных магазинах я был единственным посетителем. Помню для меня не раз включали свет- так обычно он выключен был- что толку освещать большое пустое помещение?
триллеры
Читаю классику. Жанры: мелодрама, детектив, фантастика, трагикомедия
Мне технической литературы хватает, еще и на немецком...
да полно таких, только читают на читалках, телефонах, планшетах - удобнее, чем в бумаге, я в среднем 2-3 книги в неделю "проглатываю"
Проще сказать, что мне не нравится) Не читаю только детективы (никакие) и бульварные любовные романы. Очень люблю Кинга, Джека Лондона, Эдгара По, Лавкрафта, Джеральда Даррелла, Вознесенского, Брэдбери, Джейн Остин, Уитмена, из последних "находок" трилогия "Коллекционер" Хатчисон понравилась. Замучаюсь перечислять) И я тоже всегда в телефоне, я в нем книжки читаю, бумажные для меня дороги, покупаю конечно, но в основном в подарок-муж у меня тоже читать любит.
Есть.
Нельзя назвать что-то одно. Это вопрос из серии "кого ты любишь больше - маму или папу ?".
Mrgreen God
Но все же назову немного из того, к чему я склоняюсь В ТЕКУЩИЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ.
Б Акунин (о Фандорине),
Артур Кларк "Конец детства", "Космическая одиссея" (трилогия), "Свидание с Рамой" (тоже трилогия).
Б Акунин (о Фандорине),
Давно не читаю. Надоели чужие мысли.
Люблю слушать книги
Я читаю книги. Особенно люблю Крёстный Отец от Марио Пьюзо. Но чаще читаю оккультные тома.
да, я читаю книги. и мне больше нравится фантастика. космические перелеты, контакты с другой цивилизацией и все такое... или выживание в условиях другой планеты. но при этом ведьмак мне тоже нравится, но это скорее исключение, чем правило... а да. книги по гарри поттеру люблю.. хорошая история. ну и пока можно - добавлю, что мне в библиотеке книжку подарили и признали самым, так сказать, активным читателем, потому что я в неделю брал по 7 книг про ненси дрю и все такое и за неделю все их прочитывал...
Фэнтези.