смски читаем, ответы на мэйле
мы (нынешнее поколение) вообще вцелом безграмотны, тёмны и глупы
Литература
Сейчас ваще есть молодежь, которая читает книги?
мой сын читает. не так много, как я в его годы, но ничего и этого достаточно.
книги нет, журналы современный да!!!! =)))
Конечно есть, но почему то больше фонтастику.
Есть, конечно. Я вот на днях дочитала замечательный роман Анны Гавальда. Теперь ищу чего бы еще интересного почитать :)
да конечно но кричать на всю строну не охота
Конечно есть.Может, её не так много,ка хотелось бы,но всё же..
есть,но они счас не сидят в инете,а читают)
Конечно есть. Некоторых даже за уши не оттащишь
Я, например.
Философию и фантастику, в основном.
есть, только её здесь почти не видно. она читает:)а если серьёзно, то я вот тоже люблю читать. и классику, и современную фантастику. главное - чтобы нравилось. из под палки никого не заставишь
да, есть, просто она об этом не хвастает
я обожаю читать) ) все от сказок -до... ну только дешевые романы-детективы не читаю... предпочитаю классику))
Есть то они есть... Только вот КАКИЕ книги они читают! Гарри Поттер рулит - деградация...
да, мне нравится эдгар по
Есть.Есть молодежь, которая читает.Есть молодежь, которая читает КНИГИ.Есть даже молодежь, которая ЧИТАЕТ КНИГИ.И это хорошо.Абзац.
Есть и много
Я обожаю читать,книги буквально глотаю,только вот беда... В последнее время ничего не вставляет... Перевелась хорошая литература? Или это мне так везёт на всякий примитив?...
конечно есть, спустись в метро)
Есть даже такие, кто предпочитает читать вместо того, чтобы жить.
Ваще-то есть Было-бы что читать А вы попробуйте Вдруг понравиться
neeeeeeet!!! te kto knizki 4itali oni uze davnim davno vimerli!!! naverno ot skuki!!
Да есть, причем, все одни и те же
Я дня не могу прожить без книги. В данный момент я читаю на работе- Маленького принца (Экзюпери) , дома- Дети полуночи (Рушди) , в транспорте- На задворках империи (Пикуль).
Да.Например я увлекаюсь чтением классических книг. мои любимые писатели это М.Булгаков, А.Пешков(М.Горький), а из зарубежных Джек Лондон и А.Конан-Дойл.
А ты как думаешь?