Литература

Остались ли люди, которые читают книги???

Нас мало,но мы в тельняшках :D А если серьёзно, многие стали менять книги на интернет,кино и прочее :(
Нуржиян Темирбаева
Лучший ответ
Полно.
Ольга Толстова
Я читаю...и прекращать это дело не собираюсь...
Остались, и много. Пройдитесь по литературным форумам, а ещё показательнее - зайдите в книжный магазин. И книгоиздание, и книготорговля сейчас вполне прибыльны, а без людей, читающих книги, это было бы невозможно.
Ayat Ermekbai
много нас, гораздо больше, чем вы знаете - не в обиду будь сказано
Сами-то - читаете?
Евгений Сохань
Я читаю 2-3 в месяц
Читают, мои близкие мимо книжного магазина без покупки не пройдут.
Перестанут читать - перестанут думать - ЗОМБИ
Конечно, читаю. Только помимо умения читать в наши дни необходимо умение находить в книжных магазинах действительно стоящие книги, а не какие-нибудь там "Байки гадюкинского сантехника"
Тута
Muxammad Abdullaev
Они были, есть и будут
Читают, а некоторые еще и помогают людям искать нужные им книги
http://ubiquist.narod.ru/index.html
остались

остались ли люди, которые не суют в аватары всякую хрень?
Ольга Толстова Таки да, некоторые аватары неприятно удивляют. Но Вы все же сделайте какой-нибудь нейтральный, пустое место на месте аватара тоже выглядит странно
Да. И я ивсе мои подруги, если не за компом то с книгой.
Kyzburak Sulaimanova
Ну вот я читаю, но ващето я не человек...
Конечно, остались)))) Только возникает вопрос: какие именно книги люди читают? Судя по наблюдениям в транспорте народ почитывает Донцову и все таком духе... что весьма печально и наводит на размышления: куда же мы идем, в каком направлении двигаемся? Если огромное количество людей читает, да даже не читает, а проглатывает "книги", которые не заставляют думать... Или подростки по15-17 лет, не имеющие представления о литературе, интересующиеся только аськой и Симпсонами...
В общем страшное дело)))))))))))
Galina Maleina
Вы удивились бы, узнав сколько их.. . или может мне и моему окружению так повезло, читаю всегда, в дороге и дома, от профильной литературы до художественной, иногда и несколько сразу (1-2 по работе, 1 для души) . Не понимаю (наверное мне не дано) людей, которые вообще в своей жизни не читали, по собственной воле ограничивать свое внутреннее развитие, наверное достаточно того что знают или есть свои какие-либо интересы (хобби).
А их всегда было немного.
Ольга Агапова
Остались,знаю таких
Юрий Юматов
Конечно, но правда их стало значительно меньше. Тут стоит ещё добавить вопрос о том, какие книги люди читают?!
конечно.как без книг то вообще жить.. :)
Я читаю без перерывов на еду и сон! я считаю каждый уважающий себя человек должен быть знаком с классикой!
Евгения ***
Я такой
ну книгу не заменитни кино не видио ни инет. в книгах столько прекрасного и столько интересных мыслей и выражений
Рада *****
Ага...только сегодня дочитала "Керри" Стивена Кинга...
Саня Гава
Никита Попов Как впечатление?
книги для ботаников,а они всегда будут,пятерошники и в очках,рассуждающие о расширении вселенной:))) Ы
почитываю иногда!!!!а так всё аудио книги
конечно, никогда такого не будет, чтобы люди перестали читать книги!
я обожаю читать книги, и сама пишу романы!