Литература
Порекомендуйте книгу. Жанр попаданство
где гг музыкант либо периодически поет\выступает. хотя и просто от хороших книг этого жанра не откажусь
Очень советую почитать А. Кощиенко "Косплей Сергея Юркина"
Петрович Петрович
советовать можно, а вот скачать увы не получится)
Ummu Robiya
Получится. Ищите на сайте Журнал "Самиздат" -
.Косплей Сергея Юркина (книга первая). Чужая шкурка 1051k Фэнтези Комментарии: 51 (23/01/2019)
Условно говоря, это тоже попаданство.
"Чародей с гитарой" Алана Фостера.
Попробуйте классику - "Да не опустится тьма" Спрэг Де Кампа, собственно, с него все это и начиналось...
Михаил Кликин - Ни слова о магах
" Одлян или воздух свободы"
Афанасьев "Стальная опора"
А. Прозоров "Дикое поле" и другие книги цикла
Здравствуйте!
У Геннадия Марченко есть цикл «Музыкант». Там главный герой попадает в 1961 год в тело пятнадцатилетнего подростка и начинает делать из него звезду эстрады и футбола.
Также могу порекомендовать следующие циклы о попаданцах:
• «Царь Федор» Романа Злотникова
• «Росич» Константина Калбазова
• «Фаворит» Константина Калбазова
• «Викинг» Александра Мазина
• «Маски» Николая Метельского
• «Бригадный генерал» Макса Глебова
• «Девятый» Артема Каменистого
• «Дорога домой» Виталия Зыкова
• «Царь Федор» Романа Злотникова
• «Росич» Константина Калбазова
• «Фаворит» Константина Калбазова
• «Викинг» Александра Мазина
• «Маски» Николая Метельского
• «Бригадный генерал» Макса Глебова
• «Девятый» Артема Каменистого
• «Дорога домой» Виталия Зыкова
музыкант- хз.
но если нравится экшн, боевик
У Павла Корнева цикл Приграничье. там много книг но лучше прочесть первые 4 . остальное пошло вдогонку, уже не то
1 Лёд (2006)
2 Скользкий (2006)
3 Чёрные сны (2008)
4 Чёрный полдень (2008)
а эти 4 -сила. и как бы законченная история. Язык-супер, насыщено событиями, поворотами и яркими персами .
У Круза понравились сразу 2 Серия «Земля лишних» и серия «Тьма».
правда он частенько грешит приводя в тексте ТТХ оружия, но по мне это не давит
кстати у Корнева не по теме серия Экзорцист неплохая ( если продолжениями не испоганил )) )
а у Круза Серии «Эпоха мёртвых» +«Я еду домой» =зомбоапокалипсис.. Не скажу что сериал Ходячие отдыхает, а то заклюют ) , но ...
Мусаниф, Сергей
книга «Тёмная сторона медали». есть и продолжение 2 книги но не читал пока
еще есть книга «Во имя рейтинга» -тоже в теме, но ракурс другой, поймешь
вне темы- 2 книги Гвардия. Это просто бомба!!!! Эпическая смесь жесткого фантастического боевика и умного детектива.
Артем Каменистый серия Девятый. Начнешь-не остановишься.
вне темы -серия Практикантка Послабее, но пойдеть)
ну и если игрушки любишь на ПК, рпг, квесты - 100% зайдет серия Играть чтобы жить Дмитрий Рус .там тож попаданцы, но чуток по другому
а самое приятное -весь список моно читать, но есть и аудиокниги )
чтецы-отличные. в паре книг перебор с музыкой, а так-высший пилотаж
зайдёт всё -пиши, еще подкину
но если нравится экшн, боевик
1 Лёд (2006)
2 Скользкий (2006)
3 Чёрные сны (2008)
4 Чёрный полдень (2008)
Мусаниф, Сергей
зайдёт всё -пиши, еще подкину
"Разговор с вождем",и далее. Там 4 книги. Сам как раз эту серию читаю.)
что за книга?