Литература
Ребята нужна помощь для книги
Короче я делаю книгу про то как пацан нашёл гримуар (Ну типо книга заклинаний) и он стал волшебником ну это в сокрашение если так вот мне нужно для книги придумать где и как он нашёл гримуар пж помагите
Гримуар ему дал священник в обмен на сексуальные услуги, тогда бестселлером станет
Евгений Постовалов
ВОУ!! Знаешь, а даже можно ну хотя нет мне только 13, а я хочу родителям книгу показать
ПомАгите? Малограмотным авторам не помАгаю
Евгений Постовалов
пххаха наивность
я просто пишу сюжет и сценарий другой исправляет ошибки
а другой уже пишет книгу, а ещё художник
Пишите, не зная о чём.
Поехали: "...парень был смертельно болен - рак. Что только не делали его родители, чтобы исцелить его. И вот, когда все надежды были потеряны, парень взмолился к небесам, чтобы ему помогли исцелится. Взамен он пообещал отдать себя на служение магии и волшебству. На следующий день ему приснился сон, что в одной пещере, недалеко от его дома, сокрыт эликсир жизни и великая старинная книга заклинаний. Но понимание ее текста наступит только после того, как отведаешь эликсир жизни, который одновременно и исцеляет и позволяет видеть невидимое и слышать неслышимое. Вход в эту пещеру будет виден простому человеку только один день, ночью, и в строго определенное время. И вот, в указанные сроки парень пошел к пещере... "
Ну а дальше сам, а то я так всю книгу за тебя напишу.)))
Евгений Постовалов
аааааааа.... Блин на до было уточнить название. Типо не какой болезни быть не должно
Бери в соавторы, помогу!
Братьев Гримм почитай, возьмёшь идеи бесплатно )
Евгений Постовалов
а какую из них ?!
Евгений Постовалов
НУ Я про какую из сказок
На помойке, естественно.
Она была внутри другой книги.
А еще нашел пистлет.
Он был внутри другой книги.
Она была внутри другой книги.
А еще нашел пистлет.
Он был внутри другой книги.
У себя в квартире, когда делал ремонт, под полом обнаружил тайник своей прабабки - ведьмы, а в нём была книга
Евгений Постовалов
Слушай, идея хорошая ну чем то напоминает на книгу ,, А что вы хотели от бабы-яги,,
Был на каникулах в деревне у бабушки. Неподалёку стоял заброшенный дом. ГГ полез туда в корыстной надежде найти какой-нибудь антиквариат (икону или самовар, например), а нашёл подозрительную книгу. Сначала хотел не брать, но от такой книги так просто не уйдёшь...
Но старайтесь следить за пунктуацией, а то у меня подозрения, что история получится не очень читаемая.