Помогите начинающему поэту, буду безумно рада поддержке
Вот ссылка
https://www.stihi.ru/avtor/mustfka
Надеюсь, сможете по ней пройти, если нет, просто найдите меня там))
Литература
Как найти читателей на стихи. ру?
Знаете, многие выкладывают откровенную
белиберду и графоманские бредни.
Стихи очень чистые, искренние.
Вы говорите своим голосом, который слышен
в толпе.
Спасибо за доставленное удовольствие.
белиберду и графоманские бредни.
Стихи очень чистые, искренние.
в толпе.
Спасибо за доставленное удовольствие.
Добавила в список избранных.
Альбина Двоенинова
Спасибо))
я зашла и прочитала все
Ваши стихи очень искренние
и мысли в них умные
несколько оттолкнуло то, что ,,дети - к счастью билет,,
ДЕТИЩАСТЬЕ - это такая расхожая и шаблонная фраза
умный адекватный человек понимает, что деторождение - счастье лишь в том случае, если ребёнок заранее любим и желанен, и если есть все условия для его нормального роста и развития
то есть и любящий отец, и своя нормальная жилплощадь, и достаточная сумма денег
также надо много работать над формой
более-менее длинные стихи ,,корявы,, -строки разной величины
или надо писать белыми стихами - без рифмы - или стараться, чтобы рифмованные строки были гармоничны
мне понравился короткий стишок ,,За кота,,
но сравните с аналогичными -
я с котом в обнимку
лягу и усну
так нам легче будет
зимовать весну
мне снился сон - я вышла замуж !
проснулась в ледяном поту
и с облегчением прижалась
к коту
Ваши стихи очень искренние
и мысли в них умные
также надо много работать над формой
но сравните с аналогичными -
я с котом в обнимку
лягу и усну
так нам легче будет
зимовать весну
мне снился сон - я вышла замуж !
проснулась в ледяном поту
и с облегчением прижалась
к коту
Диана!
Добрый вечер!
Не комплексуйте!
Стихи хорошие сами привлекут читателя.
Тем более, если автор только-только пробует свои силы.
Успехов Вам.
Заходите и на мою страничку Григорий Кузнец.
Добрый вечер!
Не комплексуйте!
Стихи хорошие сами привлекут читателя.
Успехов Вам.
Альбина Двоенинова
Это?
Григорий Кузнец
Я родился в январе 1942 года в семье потомственных крестьян в глухой деревеньке в глубинке России. Мой отец имел образование, он закончил 3 класса церковно-приходской школы, мать самостоятельно научилась читать и писать. Однако мои замечательные отец и мать сумели дать мне образование. После окончания 7 класса я уехал учиться в соседний город и с того времени отвечаю за себя и за свои поступки. 31 июля 1959 года был моим первым рабочим днем в здравоохранении, а с 1973 года и по сей день я - фтизиатр. Никогда не писал стихов. Что-то случилось в 70. Может быть сдвиг по фазе. Спасибо всем, кто посетил мою страницу.
Григорий Кузнец
выкладываешь анонс стиха - и народ подваливает кучей
Очень искренне. Мне понравилось.