Литература

Чем всё кончилось в фильме Чучело

Да ничем особенным.
Дочка Пугачевой с дедом ушли восвояси.
И.
Иришка ........
Лучший ответ
Её мама сказала ей, "Доченька, больше, даже близко не приближайся к этому быдлу, иначе лишу тебя наследства."
все поняли что дочка Пугачевой милашка
Да как-то банально все закончилось. Бессольцева пластику носа сделала и в певицы подалась, Сомов сел на наркоту и по башке получил, Васильев стал жаловаться, что его все детство за плинтусом хоронили, а дирижёр военного оркестра долго доказывал, что все в фильм попали совершенно случайно (включая жену, собственного приемного сына, приемного сына космонавта Егорова, не говоря уже о Чучеле). Так, случайно мимо проходили... Да и дедушка Николай Николаевич случайно проходил, поскольку у дирижера, кроме жены, еще и тесть был, да вот незадача - приболел.
Тем же, чем и повесть, по которой фильм снят

"Все молча смотрели на картину.

И тоска, такая отчаянная тоска по человеческой чистоте, по бескорыстной храбрости и благородству все сильнее и сильнее захватывала их сердца и требовала выхода. Потому что терпеть больше не было сил.

Рыжий вдруг встал, подошел к доске и крупными печатными неровными буквами, спешащими в разные стороны, написал:

«Чучело, прости нас!»
Игорь Старкин
Она обрилась наголо, устроила на днюхе своего друга-предателя представление, где всех озадачила, а наутро они все узнали. Ее стали уважать, но дед отдал дом- музей городу и они уехали
Лена с дедушкой уехали из городка, Кнопка предложила классу мстить уже Диме, Шмаковой и её ухажору ( не помню фамилию ) , но её никто не поддержал .