Литература
Посоветуйте книгу про школьную любовь подростков. Но только чтобы там был и медляк, и первый поцелуй, и расставания
и ссоры, и т. д.
Вадим Фролов "Что посеешь"
Г. Щербакова "Вам и не снилось" и "Отчаянная осень".
Фазиль Искандер, Школьный вальс или энергия стыда.
Фред Синмая "Дурной пример" (яой)
Татьяна Арипова
Таким не интересуюсь
Р. Фраерман "Дикая собака динго или повесть о первой любви"
Ну, если прибавишь годков несколько, то первая оббовь, студентов, медляк, потом проблема в виде свидетельства измены, потом - край, потом ужасное событие. а потом герой разбирает ситуацияю по корочкам. э
История на основе реальных событий. Более реального я ничег не читал хочя ситал сотни книг). Там всё как "из под кожи "написано". Сначала как-то жизненно, как у всех. но потом, - край как всё критически и обдуманно. Нужно читать и - думать над жизнью: своей и нашей общей. А потом, очень много нового можно узнать. Ну а потом, в 3-3 частях - вообще жесть реальная. Жесть, потому что реально ощущаешь себя как будто рядом с галвным героем. И ПОНИМАЕШЬ ТАКУЮ ФИГНЮ, что он описывает те события, которые он - САМ ОЩУЩАЛ!. Иначе бы такое нельзя просто так придумать. Респект автору, и поклон ему. Я много после прочтения в своей жизни передумал. Больше говорить от себя нет смысла. Кому из знакомых посоветовал, те того же мнения что и я. Это надо прочитать. Прочитать, чтобы просто подумать о жизни. И я не знаю кому это будет более важно прочесть: девушкам, или парням, мужчинам. ещё раз поклон автору (хоть он и не профессиональный автор). После этого произведения, все романчики, кажутся какой-то - фуфлыжной "выжимкой" с потолка, реально. Здесь: читаешь: как - сам живёшь! Вот так вот примерно.