Литература
Какую книгу русской классической литературы нужно прочитать, чтобы стать сильным и богатым?
Русская литература совмещает в себе как художественные элементы, так и философские воззрения на жизнь в целом. Поэтому прочтение русской классики скорее обогатит вас духовно. А духовно развитый человек презирает материальные блага и обходится только минимальным. Хотите быть богатым - не читайте русских классиков
Конституцию РФ
Ой!!!
Букварь.
Насчёт богатым – не знаю.
А вот сильным волей – это можно. Перечитайте несколько раз полностью «Войну и мир». Вот это мощная тренировка – не только для интеллекта, но и для выдержки.
Золотой теленок
Чтобы стать сильным, нужно заниматься спортом. Чтобы стать богатым, нужно зарабатывать деньги. А книги – это так, для души.
что дают нам книги ( а точнее произведения ) ?
"Преступление и наказание"
Произведения русской классической литературы читают не для того, что бы стать богатым или сильным, по-моему.
В "Подростке" Ф. М. Достоевского тема затрагивается.
Тут и сила и богатсво теперь по наследию передоваться будет.. а челядь, челядью будет.. главное рожать.. а гос-во вам ничего не должно!
Что стать сильным и богатым, нужно становиться сильным и богатым
Для того, чтобы стать сильным и богатым можно вообще книг не читать - потому что корреляции нет никакой. Зачем вы вообще задаете такие странные вопросы? Вы какой-то социологический или литературоведческий опрос проводите?
Никакую.
В нынешнем обществе, чтобы стать сильным и богатым надо быть наглым и здоровенным.
Это результаты опроса населения.
От себя добавлю "и подлым".
Это результаты опроса населения.
От себя добавлю "и подлым".