Литература

а не прикольно ли в наше время любить без взаимности

А зачем она вам, взаимность?И кто знает какая вам нужна взаимность?Это когда чужую страницу подделывают и пишут дрянь, рядом с тем, что тебе интересно?так я такие вещи с маркером с точностью до 90 % сразу выбиваю.А вообще,любовь чаще всего вообще невзаимная, просто вы пытаетесь пережить каждый вою любовь... А вам приходилось сталкиваться с явлением когда за вас уже все рассказали о любви? Нет, естественно рассказали о том, как он понимает вас, а вы узнали, каков он. И что, в общем-то милый поэт просто слопал все сам под одеялом и не оставил вам ни крошки, а теперь просто хочет добавки.И все.Не, люди, как хотите, любовь - это что-то другое. Хотя это и впечталяет, примерно, как автоматная очередь в спину.
Просто Княжна
Лучший ответ
Любовь - это всегда взаимно. Если нет - это уже не любовь. Привязанность, влюбленность, увлечение, если хотите. А любовь - это понятие изначально взаимное, т. к. предполагает ВЗАИМНОЕ самопожертвование, умение уступать ДРУГ ДРУГУ (а не только когда один старается) , ВЗАИМНЫЕ стремления, надежды и укрепления чувств. . А не робкое вздыхание у стенки, когда даже толком не знаешь человека - ведь вы и не встречаетесь, а даже если и встречаетесь, а он не любит - это тоже не любовь и ею называться никак не может.
П. С. и, кстати, неважно, наше время или нет. Люди ведь всегда были одинаковыми. И любви всегда хотели одинаково.
нет,совсем не здорово!хотя кому-то просто нравится чувствовать себя несчастным,этаким героем или героиней какой-нибудь надуманной мыльной оперы!
Dilafruz Bahtiyarova
Надо уважать себя...
Подчасов Илья
Мне не нравится мазохизм)
Александр Г
ну это уже самоотверженность....или эгоизм.. ты любишь, а тебя этот человек - нет. но тебе насрать....это эгоизм :-)наверное, прикольно любящему... а вот другому не завидую. это все же надоедает. по себе знаю, какие эти безответные любящие назойливы... :-)
если любят тебя, ане ты... то могет быть
Смысл Жизни
а вчем прикол?