Литература

Очень необычный интересный вопрос.

Представьте. Я девушка и хочу денег. Есть два способа их "заработать":
а) воровать у окружающих, включая родственников и знакомых;
б) пойти торговать собой на панель.

Какой способ Вы считаете наиболее приемлемым из предложенных?
Akmaral Tursnbek
воровать у окружающих на панели..
Sergej Akulenko
Лучший ответ
Есть третий нехитрый способ: пойти работать.
Vyacheslav Ostropytsky
неу вообще-то брак на обеспеченном чедловеке тоже торговля собой, хоть и типа по любви, а может и не типа. но смысл не в том. воровство - это этого страдает другой человек, от проституции - в идеале вроде никто не должен. а вообще....есть еще варинты вроде куртизантсва и совсем хорший вариант - просто пойти работать
Мозгами надо торговать, а не собой. А воровство вообще никак не рассматривается.
Ваня Гущин
Если у тебя проблемы, это не должно касатся других. Если тебе помогли - хорошо, нет - выкручивайся сама, а других не втягивай.
а ты сама-то как думаешь? неужели заработать больше никак нельзя кроме воровства и проституции? еще убей кого-нибудь.головой подумай!
А не проще выучится, получить высшее образование, найти хорошую работу и получать приличную зарплату? Чем не третий вариант?
Лутше воруйте у окружающих,набивайте руку!Родных и знакомых не трогайте! А на панель это последнее дело,проще повесится!
Хизмет Ниязов
оба неприемлемы, есть и другие, приемлемые и не очень... выбор за тобой.. . но помни какой выбор ты не сделаешь, какие блага от этого не получишь, расплата будет соответствующей...
Виктор Еремин
Можно совместить!
Banu Nasurlaeva
запомни одну истину: ИЗ ДВУХ ЗОЛ ВЫБИРАЙ ТРЕТЬЮ!!!!А третья- ,например, найти нормальную работу и не бросайся в крайности!!! а если выбирать из этих двых, то полезнее для других и интереснее для себя, идти торговать собой!