Литература

Какая у вас закладка для книги?

У меня купюра из монополии в 500000 убитых енотов :)))))
Oleg Zulus
100 рублей 1995 года выпуска.
Александр Заевой
Лучший ответ
хороший вопрос! мне кстати подарили мои друзья очень стильную закладку от кутюр, с логотипом Гуччи, т.к. я очень люблю читать! а недавно кстати по этой теме, я в метро видела у одной девушки закладку в виде лямки от бюстгалтера, было очень смешно:)))
календарик на 1994...с симпатичным скорпиончиком.
закладочка у меня с Логотипом "орифлэйм", там фотки девушек, накладывающих макияж..
всегда помнишь. на чём остановился...
Китайская из рисовой соломки
Радик Никитин
ya ne chitayu ;(
в данный момент билет для посещения музея....с таким же успехоммог бы быть проездной, чек, а может и закладка красивая... что первое под руку попалось когда надо было оторвалась от чтения... что в сумке нашла...
все что попадется-календарики, открытки, фотки... сейчас открытка с Путиным
у меня всегда был билет в кино, а недавно - календарик с Юлией Тимошенко))))))
у меня её нет, я запоминаю страницы
Интернет-карта или картонная вырезка с коробки из-под чая (я их собираю)
Открытка Mtv, подруга подарила. А вопрос интересный и оригинальный...
к той книге, которую я читаю на данный момент - ничего, страницу я помню. в книгах, к которым я возвращаюсь: подарочный ваучер, письмо из банка и совсем неприличное - подвязка от чулка (привет Kapelkе!).
В)
Ванька )
а у меня нет закладки, они теряются. пытаюсь запоминать
что под руку попадется, то и станет закладкой.
Саня Васек
Знаю, что загибать страницы нехорошо, но чаще всего именно так и делаю.
Все закладки у меня теряются.
Календарик....или я страничку просто запоминаю
дисконтная карта из магазина
Чаще всег каледарик карманный или оторванный листок бумаги....
зажигалка,когда читаю,переживаю,поэтому много курю.а так все под рукой..
Илона Дёмина
Кто-то посоветовал не пользоваться закладками, а запоминать страницу, типа память развивает, так и делаю, только вот всегда забываю номер этой злоеб%чей страницы...
ой....что только не побівало в моих книжках....а самое-то главное,я до сих пор никак не куплю себе нормальную. Мои закладки:вязаная веревочка,календарики,гербарий,листовки(которіе расдают у метро),визитки,а на худой конец просто загинала уголок странички... =)
Бир сом
Я помню страницу, а если не помню страницу, то помню строчку, а если не помню строчку, то ругаюсь и перечитываю главу.
В!
Валерия !
другая книга
вырванная страница из паспорта (чужого)
Про Рома
Старая рекламка от сигарет палмал
Скрепка, билет в театр, фирменная из Красного куба, кожаная с видом Таллинна, карандаш, часто фотографии или фантики от конфет =)
кусочек плоти))
Я вообще страницу заминаю!
Роб Сардов
Кусок от обложки какой-то черной тетради. А так - загибаю страницы.
я очень люблю закладки-открытки с природой
Almat Murzahmetov
Чаще запоминаю по тексту, а так что под руки попадется - подстаканники, фантики от шоколадок, салфетки
ja delaju otmetku tam gde ja zakon4ila
может быть это и ужасно- но я загибаю краешек страницы самой книги
Yaroslav Hladun
помню текст