Литература
Интересные зарубежные именна
Может вы интересуетесь зарубежной литературой или же фильмами, вы наверняка знаете пару интересных фамилий, имён. Напишите сюда
Иностранные имена разных национальностей
https://www.molomo.ru/inquiry/foreign_names.html
Иван Ефремов
Вильфрид Дерагази, Даярам Рамамурти, Амрита Видьядеви или Тиллоттама, Шарангупта Джанах, Витаркананд, Чезаре Пирелли, Иво Флайяно, Каллегари, Аглауко ("Лезвие бритвы")
Баурджед, Уахенеб, Джедефра, Агенор, Пандион, Кабуефта, Ирума, Кидого, Иорумеф, Тесса ("На краю Ойкумены")
Афанеор, Ахархеллен, Тирессуэн или Иферлиль ("Афанеор, дочь Ахархеллена")
Фай Родис, Гриф Рифт, Тор Лик, Соль Саин, Вир Норин, Чеди Даан, Тивис Хенако, Чойо Чагас, Олла Дез, Кин Рух, Нея Холли, Ген Атал, Гаэ Од Тимфифт, Ген Ши, Эр Во-Биа, Эвиза, Цасор ("Час Быка")
Габриэль Гарсиа Маркес
Мелькиадес, Хосе Аркадио Буэндиа, Аурелиано Буэндиа, Пруденсио Агиляр, Амаранта Урсула, Ремедиос, Аполинар Москоте, Санта София де ла Пьедад, Херинельдо Маркес, Фернанда дель Карпио, Маурисио Бабилонья ("Сто лет одиночества")
Габриэль Гарсиа Маркес
мне очень понравилось в одной книге женское имя Кизмет - её сокращённо Киззи звали
ещё немецкое женское - Дитмут
скандинавское женское - Сигне
славянское - Неждана
из книг Танит Ли - Арадия, Вазкор, Джайн, Завион
ещё немецкое женское - Дитмут
скандинавское женское - Сигне
славянское - Неждана
Холден Колфилд
Килгор Траут
Гекльберри Финн
Килгор Траут
Гекльберри Финн
Ларсен Юадбуз
Сара Дип
Али Дум
Игон Ебетторв
Нинасус Нави
Очень интересные имена, особенно если читать наоборот :)
Сара Дип
Али Дум
Игон Ебетторв
Нинасус Нави
Донна Мария де ла Консепсьон Марселла Аргуэльо (Кончита)

Салтыбалды
Вальтер или Уолтер имя многих известных писателей... Фритувальд, Эльфвальд, Хорс, Элле, Икел-имена англосаксонских вождей... Имя Марк очень известное имя, в основном из древнего Рима. Имя Эскулап или Асклепий в честь меньшего божества медицины у греков.
Елена Мотняк
А бОльшим божеством кто был?))
АСАНХЕРСАН, АЛАБЛАЙ, ЧУРКАН.
Стоп а это зарубежные имена?
Kira4Ka D
Это ж имена теперешних москвичей - Джамшут, Диор ( не Кристиан), Равшан, Алибаба ( ниже этажом живет), ..и как там Собякина с его бандой по настоящему кличут?...)
лавиния, таллула, батмарва