Литература
На какую тему можно написать книгу, чтоб она стала мировым бестселером? А это вообще реально?!
Это реально только в том случае, если ты действительно талантлив и у тебя есть что сказать этому миру, что-то новое, необычное, неожиданное. Плюс необходимо тонко чувствовать аудиторию и обладать везением.
Если б знали тему, то не сидели бы в "ответах!" ))))Если не лениво напиши книгу " Вопросов и Ответов" Или " ответы по категориям ", "советы на "ответах", " Найден Ответ на вечный вопрос...,ну и т.д....)))
невозможно предугадать, возможно прочувствовать. .
как обычно, какое нибудь прикрытое слегка порно или психическую неисправность героя, сейчас бестселлер пишется не на тему, а на деньги, Роулин великая женщина, я просто перед ней преклоняться стал, когда она недавно сказала что Гарри Поттер остался бы нормальной книгой среднего уровня если бы не миллионные деньги вложенные в его пиар. Вот это женщина!
Тема должна быть, безусловно, актуальной для всего мира. Но главное - как написано. Бездарная книга всемирным бестселлером не станет. А вообще, ответ на этот вопрос мечтают знать все издатели и книготорговцы.
Ха! открываешь любую книжку мерзкого Дэна Брауна, и по ней как по самоучителю действуешь. Бестселлер не гарантия качества.
это реально если у тебя есть умвполне хорошо развитому человеку возможнло написать какую нибудь загонскую книгунапиши о чем нибуль неизвестном....
Реально, наверное. Главное не сделать очередную пародию на Гарри Поттера, а то их уже десятка 1,5.
реально, если получишь благословение от Господа Бога.