Литература
что вы можите порекомендовать прочитать?
Все зависит от ваших интересов, и также от вашего на сегодняшний день настроения, так как книга ляжет только тогда когда ее хочется читать и воспринимать. А так советовать наобум очень сложно незнакомому человеку. Я могу только поделиться, теми книгами которыми прочитала в последнее время, и мне понравились. Анатолий Тосс" Фантазии женщины средних лет". Роберт Асприн "Мир мифов" в серию входят 14 книг. Холина " Дорогой я в пятницу стала ведьмой" . Посмотрите может что то и найдете в этих книгах для себя.
"Мастер и Маргарита"
Пелевина
Хочу узнать ваше мнение о моем сборнике опубликованном на http://zhurnal.lib.ru/g/gusew_w_g/remnis...
О наказании родителями своих детей поркой. Сборник составлен на основе моих интервью через интернет. Приведены факты из жизни российских семей, когда родители полагали, что их дети заслужили порку и должны быть наказаны.
Прочитал множество книг. А когда на третьем десятке лет взял Библия то понял, что много есть хороших книг, замечательных, но Библия лучше всех. РЕКОМЕНДУЮ.
Ильин. "Обет молчания". Внешняя разведка, как известно- это Штирлиц. А Ильин описывает про внутреннюю разведку. Не менее интересно. Я прочитала с удовольствием. Книжка маленькая, в мягком была переплете. Сын дал. А вообще я читаю крайне редко, разве что газеты. Но эту книгу прочитала запоем.
А на какую тему?
"Погружаясь в Атлантиду" А. Мухортоффа - http://www.bolero.ru/catalog-new-181441.html?period=month - ну очень качественное, веселое, а главное - умное - произведение, написанное легким языком.
Уголовный кодекс.
"Мастер и Маргарита" Булгакова и "Вероника решает умереть" Пауло Коэльо
Уиндем Джон -День Триффида-, Каттнер Генри -Семья Хогбенов - и -Робот-зазнайка-, Стругацкие -Трудно быть богом- и -Сказка о тройке-, Нюхтилин -Мелхиседек- и "Будущее настоящего прошлого", Конан Дойль -Белый отряд - и -Подвиги бригадира Жерара-, Джек Лондон -Мексиканец- и -Мартин Иден-, Тарас -Боевая машина-, Станислав Кот -Качая железо-, Богомолов -Момент истины-,Пикуль -Баязет-, Семенов и Горбовский -Без единого выстрела- (история российской разведки)
Прогноз погоды на завтра!!!!
джейн остин "гордость и предубеждение",сама сейчас читаю..о верности и последствиях браков без любви....вроде темы сложные но читается легко
"По лезвию бритвы" Ефремов.
Не полинись
класику....Мастер и Маргариту например....
гарри поттера седьмого ради ажиотажу,а так то "Код да Винчи" Дена брауна. интеллектуальноотрадно видеть что девушка рвется читать книги молодец, плюс за такое стремление
Метро 2033
Ja seichas chitaju "Aleksandr Velikii - Iskusstvo strategii".Interesno,no eto na vkus
Посмотри здесь http://www.publicant.ru/book.aspx?id_d=351447
Камасутра
Рекомендую почитать эпитафии на надгробных плитах на кладбище ночью. Это впечатляет! :)
Донцову
"Планету" Гришковца - очень легкая и приятная вещь. А еще - Браулио Таварес "Слабоумный".
титры новостей первого канала