Литература

Что из Бориса Акунина вы бы порекомендовали прочитать?

Самая умная книга - "Алмазная колесница" - наряду с приключениями и сюжетной линией там есть философская нить о смысле жизни.
Если хочется понять, что это за писатель вообще, и подойдет ли он - прочтите "Нефритовые четки" - это сборник разнотипных расказов и повестей, из которого можно вообще понять, что это за автор, как он пишет, какие у него герои и какой слог.
Кристина Аврасина
Лучший ответ
Мне больше всего понравилась Алмазная колесница
Андрей
Все читай только по порядку.
Многие книги даже не связанные друг с другом просто сложно читать если не читала первые. Фандорина конечно с Азазеля начинай.
Пелагею с Бульдога. Сейчас новая серия начилась не помню точно как называется перваяя книга уже вышла супер просто. А если не по серям а так просто посмотреть че пишет тогда либо Кладбищенские истории либо сказки для идиотов.
Наслаждайся!!!
Жанат Куанов
Андрей Бондарь Фандориным уже насладилась!
z перечитала по 150 раз все книги из серии "Приключения Эраста Фандрина".. очень понравилось!! ! самая любимая- "Смерть Ахилеса"
Я как истинный лентяй никак до пелагеи не доберусь, но советую Акунина почитать впринципе все. Серия про Фандорина - улет! ! Кладбищенские истории - тоже захватывает!!!!
Для начала - Азазель либо Нефритовые чётки.
Андрей Бондарь Спасибо, но эту серию я уже прочитала и согласно что с нее нужно начинать, а помимо этой?
Детская книга - вапше ЗачОот)) ) А так еще "Кладбищенские истории".. Ну, и, конечно, приключения Эраста Фандорина..
А мне первой попалась трилогия о монахине-сыщице Пелагее. )))) Интересно, с юморком, "держит" до последней страницы.
Это отдельные романы, но именно в таком порядке происходят события:
1) Пелагея и белый бульдог;
2) Пелагея и черный монах;
3) Пелагея и красный петух.
Приятного чтения! )))
Андрей Бондарь А "Фантастику" читали?
vse knigi
Азазель, Турецкий гамбит. Или Пелагея и белый бульдог.
Начать знакомство с автором я бы посоветовала с серии книг про Пелагию ("Пелагия и черный монах" в этой серии наиболее яркая книга).