Литература
Куда попадают войны после смерти?
Если все же существуют боги и небесные чертоги. То все кто погиб на поле боя с оружием попадают в Вальхаллу? Или для этого нужно быть последователем Одина? Или это сугубо прерогатива викингов?
На радугу, к братьям нашим меньшим. Чтоб и они не скучали))
Воины, а не войны. И Таиланд, а не Тайланд. Откуда пошла эта манера использовать вместо "и" "и краткое"?
нужно быть последователем Одина
Ты такой наивный или прикалываешься?..
В валгалу пападают герои это если вы на поле битвы вырезали человек 40 и вам предательская стрела попала в пятку под конец. ТОгда спускается валкирья и уносит вас в валгалу. А те за кем не спустились лежат на поле боя и гнет поедаемый варонами и волками
Надеюсь, что в Вальхаллу. Куда же ещё? Тор и Один ждут нас там за столом! Ведь мы, русские, все потомки викингов
Айнур Самултырова
вы потомки золотой орды... метисы, мля)
Я попадаю в влагало постоянно !!!И мне - хорошо !!!)))))))
Это всем нам предстоит узнать. Каждому в своё время.
Стремительный удар меча,
укол стрелы, блеск топора, —
и мир исчез в твоих глазах,
и моря нет, и нет друзей,
и ты один.
Но ты один на краткий миг,
Валгаллы луч бежит к тебе.
Дорога дивная небес,
она тверда, она верна,
как меч, как викинга рука.
По ней летит могучий конь,
он бел, как снег, он чист, как свет.
На нем валькирия спешит,
с ней Вотан шлет тебе привет.
Тебя он ждет, он ждет тебя,
готово место для тебя.
И вы взлетаете, как дым,
как легкий пар, как облака, —
ты и посланница небес.
"Нидинг, трус, лишенный чести, после смерти отправляется в ледяную пустыню Нифльгейм. Там он осужден вечно прозябать в студеных хижинах из ядовитых костей гигантских змей. А судьба героев прекрасна."
укол стрелы, блеск топора, —
и мир исчез в твоих глазах,
и моря нет, и нет друзей,
и ты один.
Но ты один на краткий миг,
Валгаллы луч бежит к тебе.
Дорога дивная небес,
она тверда, она верна,
как меч, как викинга рука.
По ней летит могучий конь,
он бел, как снег, он чист, как свет.
На нем валькирия спешит,
с ней Вотан шлет тебе привет.
Тебя он ждет, он ждет тебя,
готово место для тебя.
И вы взлетаете, как дым,
как легкий пар, как облака, —
ты и посланница небес.
В Совнгард
В землю.
Я НЕ ЗНАЮ, КУДА ПОПАДАЮТ ВОИНЫ ПО ВЕРСИИ ЯЗЫЧНИКОВ....
МОГУ ДАТЬ ОТВЕТ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО ЗНАЮ ИЗ ПРАВОСЛАВИЯ: ГОСПОДЬ СКАЗАЛ, ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ТОТ, КТО ДУШУ СВОЮ ( ТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ) ПОЛОЖИТ ЗА ДРУГИХ, ПОЭТОМУ ТЕ, КТО ПОГИБ НА ВОЙНЕ С УСТРЕМЛЕНИЕМ СЕРДЦА ПОСЛУЖИТЬ ЗАЩИТЕ И ОСВОБОЖДЕНИЮ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, СВОЕЮ КРОВЬЮ ОМЫЛИ СВОИ ГРЕХИ И СКОРЕЕ ВСЕГО НАХОДЯТСЯ В ЦАРСТВИИ НЕБЕСНОМ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ОТВЕРГАЛИ БОГА ПРИ ЖИЗНИ ( НЕ НЕ ЗНАЛИ О БОГЕ, А ИМЕННО НЕ ОТВЕРГАЛИ -ХОТЯ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО ОДНОГО ИЗ СОЛДАТ-БЫЛА ТАКАЯ ИСТОРИЯ: 2 ДРУГА, УХОДЯ НА ВОЙНУ, СГОВОРИЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ, ЧТО ТОТ ИЗ НИХ, КТО УМРЕТ ПЕРВЫМ-ЕСЛИ ЕСТЬ БОГ И ЖИЗНЬ ДУШИ ПОСЛЕ СМЕРТИ, ПРИДЕТ К СВОЕМУ ТОВАРИЩУ И СКАЖЕТ ОБ ЭТОМ. ОДИН ИЗ НИХ ПОГИБ В БОЮ-ТОТ, КТО ДОПУСКАЛ ВЕРИТЬ В ЭТО МЕНЬШЕ= И ЯВИЛСЯ СВОЕМУ ТОВАРИЩУ, КАК И ОБЕЩАЛИ ОНИ ДРУГ ДРУГУ. ОН ЯВИЛСЯ ДРУГУ ЧЕРЕЗ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ И СКАЗАЛ, ЧТО БОГ И ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ СУЩЕСТВУЕТ И СКАЗАЛ ЖИВУЩЕМУ ДРУГУ, ЧТО ЕМУ СЕЙЧАС НУЖНО СДЕЛАТЬ-КРЕСТИТЬСЯ, ИСПОВЕДОВАТЬСЯ И ПРИЧАЩАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЕМУ ПРЕДСТОИТ ПЕРЕЙТИ В ИНОЙ МИР И ОН ЖЕЛАЕТ ЕМУ ПОПАСТЬ В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, ПОТОМУ И ПРИШЕЛ, КАК ОБЕЩАЛ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ДРУГУ. КОГДА ДРУГ ЕГО СПРОСИЛ-КАК ОН ПОПАЛ В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, ВЕДЬ ОН НЕ БЫЛ ВЕРУЮЩИМ, ТО ТОТ ОТВЕТИЛ ЕМУ: " Я СВОИ ГРЕХИ ОМЫЛ СОБСТВЕННОЙ КРОВЬЮ"-ТО ЕСТЬ ОТДАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА ДРУГИХ В БОЮ.
Айнур Самултырова
ну чего ты орешь... капс отпусти))
Didara .
Больной какой-то...
в очко грешника