Литература
Скажите пожалуйста, что Вы думаете об этом стихотворении??? мне это очень важно!!!
Я точно знаю - Должен ты присниться.Ночью засыпаюС мыслью не проснуться.Нет больше силыЛживо улыбаться,жить фальщово,но все же, я не сдамся.Ночью встало солнце,Отражаясь в лужах.Я буду с ним вместена высоких крышах.Я иду по краю,Боясь оглянуться.Что не птица - знаю, Только б не забыться...
Я бы так хотела
Чтобы ты приснился
Пригласил на танец
И в меня влюбился
И во сне, и в жизни
Будет это где-то
Потому что ищешь
Ты меня по свету
На высокой крыше
Нежно поцелуешь
Нет ведь чувства выше
Когда сердцем любишь
За тобой пойду я
Верная невеста
Потому что верю, -
Навсегда мы вместе
Чтобы ты приснился
Пригласил на танец
И в меня влюбился
И во сне, и в жизни
Будет это где-то
Потому что ищешь
Ты меня по свету
На высокой крыше
Нежно поцелуешь
Нет ведь чувства выше
Когда сердцем любишь
За тобой пойду я
Верная невеста
Потому что верю, -
Навсегда мы вместе
А это стихотворение? Это графомания чистой воды.
Я очень надеюсь,
что ты мне приснишься.
Глаза закрываю -
может, случишься?
Нет больше силы
лгать, улыбаться
лицам фальшивым,
быть лучше стараться.
Ночь на исходе.
Жду солнца восхода.
Ложилась я, вроде,
но канула в воду.
Плыву под водою
не птицей - я знаю.
Довольна собою!
Я рыбой летаю !!!:-))
что ты мне приснишься.
Глаза закрываю -
может, случишься?
Нет больше силы
лгать, улыбаться
лицам фальшивым,
быть лучше стараться.
Ночь на исходе.
Жду солнца восхода.
Ложилась я, вроде,
но канула в воду.
Плыву под водою
не птицей - я знаю.
Довольна собою!
Я рыбой летаю !!!:-))
Стихотворение красивое.
Но Вам надо над размером и ритмом поработать. Стихи читаются красиво, когда во всех частях соблюдается единый размер, и чередование ударных слогов. Здесь рифма есть- не сказать что плохая, но с ритмом наблюдается небольшая проблема.
А в принципе, Вы можете послать меня куда подальше- и сочинять дальше- как Вашей душе угодно! Ведь стихи в первую очередь пишутся для своей души!
не надо так больше эксперементировать
Olga 1000Olga
как?? что именно Вам не понравилось??
Слабовата рифма и поработай над образностью мышления
Olga 1000Olga
а что с моим мышлением-то не так??
1. Глагольные рифмы.. . сколько раз говорить.
2. "фальщово" - велик могучим русский языка.
3. Рифма то есть, то нет.
4. "Ночью встало солнце, Отражаясь в лужах. " - мда.. .
Если вы все это о себе - сходите к психоаналитику.
3. Рифма то есть, то нет.
Olga 1000Olga
если я опечатку сделала, то что теперь!!! ладно исправьте мысленно на фальшиво!!!
я не пойму, почему так придераться!!! сами вон набор слов написали!!
и не обезательно в психушку, если Вы так консервативны, и боитесь экспериментирывать, другме здесь не причем!!
стих хороший. . первые 2 куплета отпад. . а вот вторые 2 теряются в безсмыслеце и рифме
Печальное
Думаю что это стихотворение передает твое нынешнее душевное состояние!! ? И соответственно придумала его ты!! ? А вообще мне нравится!!))
Я в стихах не очень разбираюсь, но мне понравилось.
хорошее стихотворение но очень грусное
стих от души, и это самое главное) мне понравилось)