Без тебя я не живу -
Я всего лишь существую!
Говорю в бреду: "Люблю! "
И мечту свою целую.
О тебе я слезы лью,
Мучаюсь напрасно.. .
Где же ты, моя звезда?
Без тебя я так несчастна!
Литература
А как вы можете оценить это мое стихотворение? Ваше мнение для мен очень важно!
Полный бред.Попробуй себя в прозе.Только не обижайся,просто такие лайты в детских садах сочиняют.Про любовь втемболее должно писаться глубоко,тонко...А ты взяла и всё на показ.Это же чувства,а не порно.Не останавливайся,всё у тебя будет ОК.
Для первокласницы вполне ...
Неплохо, и главное - искренне!
Вторая строчка:"Только существую!"Четвертая"И мечту целую."Пятая:"По тебе я слёзы лью,"И так далее...
не люблю я когда люди себя так принижают...Любовь - это прекрасно,но и без любви к мужчине,которому до вас нет дела,в жизни столько всего прекрасного!
прикольно....
А это точно стихи? На частушки похоже...
прикольно,легко....но слишком простенько..я люблю поглубже...
клева, зачод
Это - гораздо лучше. Кроме последней строчки - из ритма выбивается.
Говнище!!!!Жопу им подтирать!
Опять же, стихи для себя и о себе, а не для других. Не цепляют такие строчки. К тому же таких "стишков" и без тебя слишком много. Для начинающих, в принципе, неплохо, как у всех. Не советовал бы бросать, а совершенствовать рифму и образы дальше!!! Последние две строчке можно изменить и будет смотреться привлекательнее. Удачи!
утром вчера проснулся и написал... бред но почемуто показалось что надо записать как неболело б оно как некипелабы кровь всеравно ранен ты ранен любовью в кровьчушь вроде... малоли понравиться...
попробуй себя в прозе.
очень красиво, а главное видно, что от сердца), успехов тебе в дальнейшем) !!!
во вот это лучше предыдущего
Кто-то посоветовал тебе попробовать себя в прозе... я не советую. Да и вообще нельзя научиться "прозе" без "поэзии". Стихотворение мне понравилось. =) Оно очень ясное. В нем маленькая свечка... от этих слов теплее. Нет, мучения от любви не могут быть напрасными... "...Вихрь нарядил мою судьбу в золототканое цветенье..." (Есенин) Не совсем о любви, но смысл близок... =)
хорошее стихотворение,главное правда ведь отражена вся....молодчинка
Нормально, только во 2-й строке 2-й строфы теряется ритм. Лучше бы так:
О тебе я слезы лью,
Мучаюсь ДАВНО напрасно.. .
Где же ты, моя звезда?
Без тебя я так несчастна!
О тебе я слезы лью,
Мучаюсь ДАВНО напрасно.. .
Где же ты, моя звезда?
Без тебя я так несчастна!
Как и губки стихотворение отлично; но ты не расстраивайся, твоя звезда найдется!