Хотя раз в жизни, у вас было желание сходить в кино дважды-трижды? (на один и тот же фильм)
Если было, то на какой фильм ходили? ;)
Литература
Ходили ли вы хоть раз в Кино несколько раз на один и тот же фильм?!
Я часто ходила в кино, когда жила еще в Советском Союзе (еще не у всех и телевизоры были...) Однажды меня так потряс фильм "Большой вальс" (студии Метро-Голдвин-Майер - о композиторе Иоганне Штраусе), что я сходила на этот фильм 12 раз!
Жанна Марютина
О___о Наверное, когда вышли из кино в двенадцатый раз, то и сами уже умели танцевать вальс =D
Да! В СССРии... Несколько раз ходил на фильм Офицеры. Ну... а в более детском возрасте - на Неуловимых, и на Гайко Болтича!... Фантомассссс... Потом уже Пьер Ришар.... В нонешнее - раза три смотрел https://www.kinopoisk.ru/film/521689/...там без вариантов - нужно было ждать заказчика... кинотеатр рядом... а где ещё время коротать, а?!
кстати - не самый хреновый фильм! по мне - твёрдая 4+!!!
Илья Антипов
Гайко Митрич))
Титаник
Как только вышел фильм "Розыгрыш",
мы с подругами раз 9 бегали его смотреть.
Благо билет в кино тогда стоил всего 10 копеек,
так что мы вдоволь насмотрелись на Харатьяна
и компанию, слушали замечательные песни...
Фильм отличный!..
Юрий Никитин
Я, кстати, недавно, собираясь утром на работу, тоже снова пересматривала этот замечательный фильм и даже прослезилась (впервые его посмотрела, когда мне еще лет 25 было...). Трогательный фильм, а песня о школе - это что-то... (На работу даже немного опоздала...)
Это было в далеком детстве. Помню, что несколько раз ходил на комедии "Зайчик", "Призрак замка Моррисвиль" и "Семь нянек".
Ну, а потом, когда дети стали подрастать, водил на многие любимые фильмы их. Но это уже не считается.
на малифисенту еще хотелось сходить ...щас выйдет продолжение я пойду
Парижские тайны с Жаном Маре - ШЕСТЬ РАЗ. Не упускай из виду с Ришаром и Властелин (ы) времени - по два раза. Франция рулила!
Да.
На фильм ''Билет на Вегас'' ходил три раза!)
В школьные годы.
На Пираты 20 Века и на Конвой.
Сейчас не хожу.
Там жрут, чавкают. Свинарник а не киноТеатр.
На Пираты 20 Века и на Конвой.
Сейчас не хожу.
МИМИНО
В СССР было дело. Потом нет. И сейчас вообще в кинотеатры ни ногой. Там жрут. Да и ерунда это все на самом деле. Пустая трата времени жизни. Есть более другие цели.
Жанна Марютина
Синдром Утёнка в последней форме Х_х
Ходила и хожу)
В Союзе сходить в кино стоило копейки! Чего не сходить! Тем более и фильмы были! Мастера! А сейчас ...малифисента одна
Да, два раза сходила на "Чужого" первого 1979 года, когда его недавно перезапускали в прокате
Властелин колец