В том, что касается возрастов основных героев, я совершенно согласен с Владимиром. Таким образом, получается, что между Онегиным и Татьяной разница примерно в 9 лет.
Что мы знаем из романа о муже Татьяны? Она знакомится с ним примерно через год после дуэли Онегина и Ленского, и он уже генерал:
Так мысль ее далече бродит:
Забыт и свет и шумный бал,
А глаз меж тем с нее не сводит
Какой-то важный генерал.
Из следующей главы (восьмой) мы узнаем о муже Татьяны, что он Онегину "родня и друг" (Строфа XVIII), еще через несколько строф Онегин с князем N вспоминают "Проказы, шутки прежних лет" (Строфа XXIII), стало быть, их разница в возрастах не слишком велика.
Теперь другой вопрос: в каком возрасте военный в то время мог стать генералом? Отвечаем: рано по нынешним меркам. Чемпион в этом деле - князь (как и Татьянин муж) Алексей Щербатов стал генералом в 24 года, граф Павел Шувалов - в 25.
Поэтому ответ на интересующий Вас вопрос может быть таким: муж старше Татьяны как минимум на 9 - 10 лет, максимум - ну, лет на 12 - 14, иначе вряд ли проказничал бы он вместе с Онегиным.
Литература
Приблизительная разница в возрасте в романе "Евгений Онегин" между Татьяной и князем N?
Генерал - ровесник Онегина, значит разница= 7 лет.
Другое дело, как Татьяна в 19 лет смогла стать законадельницей зал, затмив блестящую Нину Воронскою. - вот это загадка)