"Поворот винта" перечитать.
Дочитать - сборник "Фантастический Нью-Йорк", "Звездочку" Линдквиста.
После - прочитать сборник "Культ Ктулку".
Литература
какую книгу вы собираетесь прочитать или перечитать вновь?
Уже достал, "Нечистая сила" Пикуля...
Сергей Скрябин
Да ему за неё даже побили, просили переписать! А тут машков снялся в роли Грини и начал в интервью пургу нести, что Гриня уникум, теперь ненавижу Машкова!
Перечитываю Л. Толстого "Анна Каренина".
Взялась за литературные очерки Бориса Носика о русских эмигрантах в Париже. Любимые книги перечитываю довольно часто. Список достаточно длинный и разнообразный, поскольку любимых книг много - от Бальзака и Андре Моруа до Диккенса и Набокова и от Агаты Кристи и Конан Дойла до Честертона и Дюма с Вальтером Скоттом. .
у меня Достоевский с 40 лет стоит на очереди.. думал, что вот как ебнет 50, сразу за него возьмусь... 54, полет нормальный, Федор все где-то там... жду 60
Anar Bekbussinova
Аналогичный случай с нашей коровой).
Пока думаю. Или буду перечитывать цикл "Волкодав" Семеновой или начну что нибудь новое, не знаю пока, выбираю между циклом Черкасова "Сказания о людях тайги", книгой "Купалов вечер" Сомова и сборниками Нила Стивенсона и Джона Уиндема.
А это требует сборов и спецпланирования?
Перечитать - Властелин Колец в очередной раз. Около года не перечитывал. А насчет прочитать... Хз, давно хотел за Воннегута засесть.
Альманах "В Питере жить..."
С. Анхем"Жертва без лица"
Дембельский аккорд
Не читаю, читаю мысли, бугага.
Перечитать "Код да Винчи", "Учение дона Хуана", "Война и мир", "Анна Каренина", так же многие книги в детстве прочитанные, например произведения Жюля Верна.
из новинок даже и не знаю.. отстала от жизни)
Прочитать следующий томик сочинений Терри Пратчетта, перечитать -- "Марсианин" Э. Вейра.
Чтобы не перечитывать, я цитирую в заметки, а потом в социальную сеть читателей книг, а оттуда могу перепостить себе в соц сети и на комп.