Литература

Какие интересные и лёгкие для чтения книги посоветуете почитать молодому парню?

Дарью Донцову точно поднимешь -- лёгкая.

Там ещё писательница О. Бузова объявилась --
вообще -- ветром сносит))
Утешова Гульназ
Лучший ответ
Мужчинам до 16 лет // Маркуша Анатолий
http://www.barius.ru/biblioteka/book/1060
В этой книге ты найдешь откровенный разговор о великом племени мальчишек, о настоящем мужском характере, о воспитании решительности, твердости и воли, о дружбе, о взаимоотношениях с девочками, о поведении в затруднительных жизненных положениях...
Перед тобой будут развернуты 100 страниц "Книги мудрости", написанной в разных странах, в дальние и близкие времена самыми непохожими друг на друга людьми.
Ты найдешь в этой книге 100 советов мастеру на все руки, и 100 советов на разные случаи жизни, и 100 спортивных советов.
Terms of service к ОС Windows.
Молодому парню я бы посоветовал читать Лавкрафта. Чтобы правильно расставить приоритеты в жизни
Владимир Кобелев Сегодня видел книгу Страна Лавкрафта Мэтт Рафф. Интересная ?
Буратино
Ольга Янова
"Сияние" Стивен Кинг
Очень молодому парню?
Тогда пособие по мастурбации для несовершеннолетних, Москва, 1996 год.
Автора не помню.
кстати на полном серьезе - многие молодые парни не понимают КАК правильно нужно мастурбировать, и как потом подмываться. А это нужно как и женщинам, только проще- кусок мыла и теплый душ.
А иначе.... ну всё интересное найдете в книжице. Удаче!
Олег Коржов
А у этого парня с мозгом проблем нет, ну там - олигофрении например?
Тогда почему легкие?
Я в 18 лет и старше читал Дрюона, Достоевского и прочих титанов.
Их книги хорошо развивают мышление и речь.
Но можно конеш читать и колобка -тоже увлекательно и поучительно))
Владимир Кобелев Мне просто захотелось немного прокачать своё красноречие и словарный запас, но у меня нет любви к чтению и мне очень тяжело читать авторов навроде Достоевского. Вот.