Литература
самый известный любовный роман?
на мой взгляд маргарет митчел унесеные ветром
Думаю, их два: "Поющие в терновнике" и "Унесенные ветром". А "Ромео и Джульетта" - все-таки трагедия, а не любовный роман!
"Камо грядеши" (Кво Вадис) - Генрик Сенкевич
Нобелевская премия между прочим!
унесенные ветром. в отличии от всяких Даниэл Стил - это все-таки литература. Ну еще Джен Эйр где-то рядом!
Гордость и предубеждение.Автора не помню.
убей меня нежно
Я тоже считаю что бесцелер это "Унисеные ветром" я первый раз прочитала в двенадцать лет и просто вниклась до бизумия .Более мне понравился Ретт Батлер как не смешно я даже хотела бы быть с таким же мущиный.Советую прочитать продолжение "Скарлетт" как она говарит "я подумаю об этом завтра"
Муму
"Унесенные ветром" М.Митчелл
хочу добавить к выше названным "Гордость и предубеждение"
Тристан и Изольда
Pomeo i Djulieta
Унесенные Ветром, Гордость и Предубеждение, Ромео и Джульетта
библия любви - поющие в терновнике
Конечно "Унесенные Ветром"... Но это банально все же) Поэтому, может.. . Джен Эйр? Там тоже так неплохо все закрутилось)))
а мне оч понравилась книга Януша Вишневского "одиночество в сети" 2 часа потом не могла успокоится прям истерика была, советую прочитать. Приятно ощущать что все еще способен на такие яркие чувства прочитав книжку))) И к тому же поплакать иногда полезно)) И приятно)
оксана робски про любoof/on
" Барышня-крестьянка" у Пушкина. Во!
Лично мои самые любимые: "унесенные ветром" и "поющие в терновнике" банально но верно!!!
я пожалуй соглашусь, что это потрясающая книга!
"Мастер и Маргарита" Булгакова-взята сама суть отношений
"Унесенные ветром"-Маргарет Митечел"Скарлетт"-Александра Рипли"Ретт Батлер"-какой-то там автор"Девочка из Рода О'Хара"-Рита ТейлорКороче, все книжки про Скарлетт."Дубровский"-Пушкин
а мне кажется, что это Грозовой перевал. Вот где уж чувства, так чувства...